• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

C5311(城际高速) 返程

15:01

汉口
56分

15:57

孝感东

车次15:01从汉口始发,15:57到终点站孝感东,历时56分,全程共有7个停靠站,分别是:汉口、金银潭、天河机场、天河街、毛陈、槐荫、孝感东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 15:01 15:01 -- 0公里
2 金银潭站 第1天 15:07 15:09 2分 6公里
3 天河机场站 第1天 15:18 15:21 3分 21公里
4 天河街站 第1天 15:28 15:30 2分 29公里
5 毛陈站 第1天 15:41 15:43 2分 52公里
6 槐荫站 第1天 15:49 15:51 2分 57公里
7 孝感东站 第1天 15:57 15:57 -- 61公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号