• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

C1009(城际高速) 返程

:

程家堡
420794小时55分

10:55

珲春

车次:从程家堡始发,10:55到终点站珲春,历时420794小时55分,全程共有8个停靠站,分别是:长春西、长春、双吉、吉林、敦化、安图西、延吉西、珲春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春西站 第1天 07:37 07:37 -- 0公里
2 长春站 第1天 07:47 07:51 4分 12公里
3 双吉站 第1天 08:23 08:24 1分 106公里
4 吉林站 第1天 08:36 08:38 2分 123公里
5 敦化站 第1天 09:32 09:34 2分 279公里
6 安图西站 第1天 09:57 09:59 2分 342公里
7 延吉西站 第1天 10:19 10:21 2分 392公里
8 珲春站 第1天 10:55 10:55 -- 483公里
程家堡出发的车次 更多>>
经过程家堡的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号