• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

C1006(城际高速) 返程

09:53

延吉西
2小时32分

12:25

长春

车次09:53从延吉西始发,12:25到终点站长春,历时2小时32分,全程共有7个停靠站,分别是:延吉西、敦化、蛟河西、吉林、九台南、龙嘉、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 延吉西站 第1天 09:53 09:53 -- 0公里
2 敦化站 第1天 10:31 10:33 2分 113公里
3 蛟河西站 第1天 11:05 11:06 1分 204公里
4 吉林站 第1天 11:33 11:35 2分 269公里
5 九台南站 第1天 12:01 12:02 1分 338公里
6 龙嘉站 第1天 12:09 12:10 1分 348公里
7 长春站 第1天 12:25 12:25 -- 380公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号