• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

C1008(城际高速) 返程

10:00

珲春
3小时05分

13:05

长春

车次10:00从珲春始发,13:05到终点站长春,历时3小时05分,全程共有7个停靠站,分别是:珲春、图们北、延吉西、敦化、蛟河西、吉林、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珲春站 第1天 10:00 10:00 -- 0公里
2 图们北站 第1天 10:22 10:24 2分 5公里
3 延吉西站 第1天 10:40 10:42 2分 15公里
4 敦化站 第1天 11:20 11:22 2分 20公里
5 蛟河西站 第1天 11:54 11:56 2分 25公里
6 吉林站 第1天 12:23 12:25 2分 30公里
7 长春站 第1天 13:05 13:05 -- 141公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号