• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

C1043(城际高速) 返程

12:12

长春
3小时23分

15:35

珲春

车次12:12从长春始发,15:35到终点站珲春,历时3小时23分,全程共有10个停靠站,分别是:长春、龙嘉、吉林、蛟河西、敦化、安图西、延吉西、图们北、大石头南、珲春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 12:12 12:12 -- 0公里
2 龙嘉站 第1天 12:26 12:28 2分 32公里
3 吉林站 第1天 12:58 13:00 2分 111公里
4 蛟河西站 第1天 13:26 13:28 2分 176公里
5 敦化站 第1天 14:00 14:02 2分 267公里
6 安图西站 第1天 14:31 14:33 2分 330公里
7 延吉西站 第1天 14:53 14:55 2分 380公里
8 图们北站 第1天 15:10 15:12 2分 416公里
9 大石头南站 第1天 14:12 14:14 2分 471公里
10 珲春站 第1天 15:35 15:35 -- 471公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号