• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

4377(空调普快) 返程

10:19

榆树
6小时19分

16:38

长春

车次10:19从榆树始发,16:38到终点站长春,历时6小时19分,全程共有17个停靠站,分别是:榆树、新立镇、谢家镇、舒兰、吉舒、丰广、前窑、大口钦、亚复、吉林、桦皮厂、左家、土们岭、营城、九台、卡伦、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 榆树站 第1天 10:19 10:19 -- 0公里
2 新立镇站 第1天 10:47 10:49 2分 21公里
3 谢家镇站 第1天 11:09 11:11 2分 37公里
4 舒兰站 第1天 11:40 11:49 9分 61公里
5 吉舒站 第1天 12:12 12:15 3分 82公里
6 丰广站 第1天 12:26 12:28 2分 92公里
7 前窑站 第1天 12:40 12:42 2分 103公里
8 大口钦站 第1天 12:50 12:52 2分 108公里
9 亚复站 第1天 13:05 13:07 2分 121公里
10 吉林站 第1天 13:42 13:49 7分 151公里
11 桦皮厂站 第1天 14:16 14:18 2分 186公里
12 左家站 第1天 14:30 14:30 -- 201公里
13 土们岭站 第1天 14:38 14:40 2分 206公里
14 营城站 第1天 14:53 15:23 30分 220公里
15 九台站 第1天 15:31 15:36 5分 227公里
16 卡伦站 第1天 15:57 16:00 3分 254公里
17 长春站 第1天 16:38 16:38 -- 279公里
4377相关线路
榆树到新立镇 榆树到谢家镇 榆树到舒兰 榆树到吉舒 榆树到丰广 榆树到前窑 榆树到大口钦 榆树到亚复 榆树到吉林 榆树到桦皮厂 榆树到左家 榆树到土们岭 榆树到营城 榆树到九台 榆树到卡伦 榆树到长春
展开
榆树出发的车次 更多>>
经过榆树的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号