• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月08日 (农历腊月十四)

下载客户端,马上抢火车票

4082(空调普快) 返程

05:15

北安
3小时30分

08:45

齐齐哈尔

车次05:15从北安始发,08:45到终点站齐齐哈尔,历时3小时30分,全程共有7个停靠站,分别是:北安、克山、依安、富海、富裕、塔哈、齐齐哈尔。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北安站 第1天 05:15 05:15 -- 0公里
2 克山站 第1天 06:06 06:09 3分 56公里
3 依安站 第1天 06:47 06:51 4分 102公里
4 富海站 第1天 07:17 07:19 2分 135公里
5 富裕站 第1天 07:47 07:50 3分 168公里
6 塔哈站 第1天 08:12 08:14 2分 201公里
7 齐齐哈尔站 第1天 08:45 08:45 -- 231公里
北安出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号