• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

齐齐哈尔火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2061 大连齐齐哈尔加格达奇

13:44

13:56次日

24小时12分
2062 加格达奇齐齐哈尔大连

12:16

12:28次日

24小时12分
2084 海拉尔齐齐哈尔大连

19:33

20:30次日

24小时57分
2123 齐齐哈尔丹东

10:25

08:13次日

45小时48分
2124 丹东齐齐哈尔

15:33

12:58次日

45小时25分
2667 沈阳齐齐哈尔加格达奇

15:06

09:28次日

42小时22分
2668 加格达奇齐齐哈尔沈阳

12:55

06:04次日

41小时09分
4081 齐齐哈尔北安

16:00

20:30

4小时30分
4082 北安齐齐哈尔

05:15

08:45

3小时30分
4083_1 齐齐哈尔黑河

05:46

17:02

11小时16分
4083_2 齐齐哈尔黑河

05:46

17:02

11小时16分
4084_1 黑河齐齐哈尔

07:00

18:31

11小时31分
4084_2 黑河齐齐哈尔

07:00

18:31

11小时31分
4085 泰来齐齐哈尔

10:15

12:24

2小时09分
4086 齐齐哈尔泰来

15:08

17:39

2小时31分
4095 泰来齐齐哈尔

07:13

09:23

2小时10分
4187 齐齐哈尔满洲里

09:03

19:38

10小时35分
4188 满洲里齐齐哈尔

09:05

20:00

10小时55分
6245 齐齐哈尔古莲

09:13

05:58次日

44小时45分
6246 古莲齐齐哈尔

11:48

06:28次日

42小时40分
6259 齐齐哈尔富拉尔基

04:50

05:40

50分
6266 富拉尔基齐齐哈尔

21:24

22:20

56分
6276 齐齐哈尔泰来

06:55

09:36

2小时41分
6277 泰来齐齐哈尔

15:12

17:30

2小时18分
6278 齐齐哈尔泰来

09:55

12:15

2小时20分
6279 三间房齐齐哈尔

19:32

20:13

41分
6280 齐齐哈尔三间房

17:59

18:40

41分
D112 齐齐哈尔珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔珲春

07:02

13:59

6小时57分
D114 珲春齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D114 珲春齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D6901 哈尔滨西齐齐哈尔

05:34

07:38

2小时04分
D6902_1 齐齐哈尔哈尔滨西

05:47

07:46

1小时59分
D6902_2 齐齐哈尔哈尔滨

06:16

08:06

1小时50分
D6903_1 哈尔滨齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6903_2 哈尔滨齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6904_1 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6904_2 齐齐哈尔哈尔滨西

08:13

10:12

1小时59分
D6905_1 哈尔滨西齐齐哈尔

08:13

09:58

1小时45分
D6905_2 哈尔滨齐齐哈尔

08:29

09:58

1小时29分
D6906_1 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6906_2 齐齐哈尔哈尔滨西

10:19

12:00

1小时41分
D6906_3 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6907 哈尔滨齐齐哈尔

09:50

11:42

1小时52分
D6908_1 齐齐哈尔哈尔滨西

10:19

12:00

1小时41分
D6908_2 齐齐哈尔哈尔滨

12:06

13:45

1小时39分
D6909 哈尔滨西齐齐哈尔

10:04

12:04

2小时00分
D6910_1 齐齐哈尔哈尔滨西

12:06

13:58

1小时52分
D6910_2 齐齐哈尔哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6911_1 哈尔滨齐齐哈尔

10:53

12:34

1小时41分
D6911_2 哈尔滨西齐齐哈尔

10:41

12:34

1小时53分
D6912_1 齐齐哈尔哈尔滨

13:45

15:19

1小时34分
D6912_2 齐齐哈尔哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6913 哈尔滨齐齐哈尔

11:37

13:22

1小时45分
D6914_1 齐齐哈尔哈尔滨

13:45

15:19

1小时34分
D6914_2 齐齐哈尔哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6915_1 哈尔滨西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6915_2 哈尔滨西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6916_1 齐齐哈尔哈尔滨

16:05

17:44

1小时39分
D6916_2 齐齐哈尔哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6916_3 齐齐哈尔哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6917 哈尔滨西齐齐哈尔

12:22

14:21

1小时59分
D6918_1 齐齐哈尔哈尔滨

16:05

17:44

1小时39分
D6918_2 齐齐哈尔哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6919 哈尔滨齐齐哈尔

13:34

15:12

1小时38分
D6920_1 齐齐哈尔哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6920_2 齐齐哈尔哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6921_1 哈尔滨西齐齐哈尔

14:20

16:02

1小时42分
D6921_2 哈尔滨齐齐哈尔

14:32

16:01

1小时29分
D6922_1 齐齐哈尔哈尔滨

18:30

20:10

1小时40分
D6922_2 齐齐哈尔哈尔滨

20:02

21:34

1小时32分
D6923_1 哈尔滨齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6923_2 哈尔滨齐齐哈尔

16:27

18:11

1小时44分
D6924_1 齐齐哈尔哈尔滨西

18:58

20:45

1小时47分
D6924_2 齐齐哈尔哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6924_3 齐齐哈尔哈尔滨

21:11

22:50

1小时39分
D6925_1 哈尔滨齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_2 哈尔滨齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_3 哈尔滨齐齐哈尔

18:01

19:44

1小时43分
D6926 齐齐哈尔哈尔滨

20:04

21:34

1小时30分
D6927_1 哈尔滨齐齐哈尔

18:01

19:44

1小时43分
D6927_2 哈尔滨齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D6928 齐齐哈尔哈尔滨

21:11

22:50

1小时39分
D6929 哈尔滨齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D7880_1 齐齐哈尔齐齐哈尔南

08:13

08:22

09分
D7880_2 齐齐哈尔齐齐哈尔南

12:26

12:35

09分
D7881_1 齐齐哈尔南齐齐哈尔

14:31

14:40

09分
D7881_2 齐齐哈尔南齐齐哈尔

14:31

14:40

09分
D7882_1 齐齐哈尔齐齐哈尔南

14:04

14:13

09分
D7882_2 齐齐哈尔齐齐哈尔南

14:04

14:13

09分
D7882_3 齐齐哈尔齐齐哈尔南

12:26

12:35

09分
D7883 齐齐哈尔南齐齐哈尔

16:46

16:55

09分
D7884 齐齐哈尔齐齐哈尔南

14:42

14:51

09分
D7885 齐齐哈尔南齐齐哈尔

20:37

20:46

09分
D7886 齐齐哈尔齐齐哈尔南

16:18

16:27

09分
D7888 齐齐哈尔齐齐哈尔南

16:18

16:27

09分
K1082 乌鲁木齐齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1229_1 大连齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1229_2 大连齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1230 齐齐哈尔大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K1259 大连齐齐哈尔

22:07

13:54次日

39小时47分
K1260 齐齐哈尔大连

18:42

10:40次日

39小时58分
K1301 北京齐齐哈尔满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里齐齐哈尔北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1303 北京齐齐哈尔海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔齐齐哈尔北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K274 呼和浩特齐齐哈尔满洲里

23:35

09:40三天

58小时05分
K276 满洲里齐齐哈尔呼和浩特

11:52

21:50次日

33小时58分
K276 满洲里齐齐哈尔呼和浩特

11:52

21:52次日

34小时00分
K48 杭州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K497 北京齐齐哈尔加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K498 加格达奇齐齐哈尔北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K50 齐齐哈尔杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K5115 哈尔滨西齐齐哈尔

09:00

12:42

3小时42分
K5116 齐齐哈尔哈尔滨西

13:12

17:47

4小时35分
K5124 扎兰屯齐齐哈尔

18:03

20:53

2小时50分
K5162 扎兰屯齐齐哈尔北安

05:47

12:28

6小时41分
K5164 北安齐齐哈尔

13:05

16:38

3小时33分
K549 大连齐齐哈尔

17:03

07:47次日

38小时44分
K550 齐齐哈尔大连

15:32

07:19次日

39小时47分
K567 东莞东齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K7015 哈尔滨西齐齐哈尔

09:05

12:49

3小时44分
K7016 齐齐哈尔哈尔滨西

13:24

17:28

4小时04分
K7039 哈尔滨齐齐哈尔漠河

17:33

07:25次日

37小时52分
K7040 漠河齐齐哈尔哈尔滨

15:43

05:54次日

38小时11分
K7041 哈尔滨齐齐哈尔漠河

18:22

09:57次日

39小时35分
K7042 漠河齐齐哈尔哈尔滨

20:05

12:04次日

39小时59分
K7057 哈尔滨西齐齐哈尔满洲里

17:48

07:48次日

38小时00分
K7058 满洲里齐齐哈尔哈尔滨西

20:30

10:37次日

38小时07分
K7062 齐齐哈尔双鸭山

08:33

21:39

13小时06分
K7064 双鸭山齐齐哈尔

05:52

19:25

13小时33分
K7064 双鸭山齐齐哈尔

05:52

19:25

13小时33分
K7068 牡丹江齐齐哈尔加格达奇

13:50

05:45次日

39小时55分
K7070 加格达奇齐齐哈尔牡丹江

19:25

12:42次日

41小时17分
K7093 哈尔滨西齐齐哈尔海拉尔

18:17

18:13次日

47小时56分
K7094 海拉尔齐齐哈尔哈尔滨西

07:19

08:30次日

25小时11分
K7103 哈尔滨齐齐哈尔加格达奇

12:20

22:15

9小时55分
K7104_1 加格达奇齐齐哈尔哈尔滨

07:30

17:56

10小时26分
K7104_2 加格达奇齐齐哈尔哈尔滨

07:30

17:56

10小时26分
K7106 牡丹江齐齐哈尔嫩江

06:33

18:11

11小时38分
K7108 嫩江齐齐哈尔牡丹江

06:32

19:29

12小时57分
K7148 海伦齐齐哈尔加格达奇

05:59

20:50

14小时51分
K7148 海伦齐齐哈尔加格达奇

05:59

20:50

14小时51分
K7150 加格达奇齐齐哈尔海伦

05:58

19:36

13小时38分
K7150 加格达奇齐齐哈尔海伦

05:58

19:36

13小时38分
K7154 齐齐哈尔虎林

21:28

13:32次日

40小时04分
K7154 齐齐哈尔虎林

21:28

13:32次日

40小时04分
K7156 虎林齐齐哈尔

14:02

06:09次日

40小时07分
K7184 齐齐哈尔乌伊岭

18:13

08:10次日

37小时57分
K7186 乌伊岭齐齐哈尔

19:30

09:10次日

37小时40分
K7192 海拉尔齐齐哈尔绥芬河

08:10

06:20次日

46小时10分
K7204 齐齐哈尔宝清

17:35

07:36次日

38小时01分
K7206 宝清齐齐哈尔

19:35

10:40次日

39小时05分
K7245 齐齐哈尔碾子山

05:38

07:51

2小时13分
K7246 碾子山齐齐哈尔

08:30

10:32

2小时02分
K7247 齐齐哈尔碾子山

10:55

12:48

1小时53分
K7248 碾子山齐齐哈尔

13:22

15:25

2小时03分
K7249 齐齐哈尔扎兰屯

17:05

20:12

3小时07分
K996 海拉尔齐齐哈尔成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都齐齐哈尔海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T129 大连齐齐哈尔

20:22

09:37次日

37小时15分
T130 齐齐哈尔大连

17:53

06:55次日

37小时02分
T242 合肥齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T311 沈阳北齐齐哈尔

11:20

20:21

9小时01分
T312 齐齐哈尔沈阳北

21:03

07:08次日

34小时05分
T39 北京齐齐哈尔

13:42

07:10次日

41小时28分
T40 齐齐哈尔北京

17:45

12:22次日

42小时37分
T47 北京齐齐哈尔

18:57

09:45次日

38小时48分
T48 齐齐哈尔北京

18:13

09:14次日

39小时01分
Z83_1 北京齐齐哈尔

21:55

11:55次日

38小时00分
Z83_2 北京齐齐哈尔

21:55

11:55次日

38小时00分
Z84 齐齐哈尔北京

18:23

08:24次日

38小时01分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号