• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K50(空调快速) 返程

16:32

齐齐哈尔
64小时37分

09:09

杭州

车次16:32从齐齐哈尔始发,09:09到终点站杭州,历时64小时37分,全程共有42个停靠站,分别是:齐齐哈尔、泰康、大庆西、银浪、林源、新华屯、立志、太阳升、新肇、大安北、乾安、太平川、通辽、甘旗卡、彰武、锦州、葫芦岛、兴城、山海关、抚宁、卢龙、迁安、唐山、天津、沧州、吴桥、德州、禹城、济南、泰山、兖州、徐州、蚌埠、南京、镇江、无锡、苏州、昆山、上海南、嘉兴、海宁、杭州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔站 第1天 16:32 16:32 -- 0公里
2 泰康站 第1天 17:19 17:21 2分 76公里
3 大庆西站 第1天 17:49 18:07 18分 118公里
4 银浪站 第1天 18:35 18:38 3分 140公里
5 林源站 第1天 18:54 18:57 3分 158公里
6 新华屯站 第1天 19:26 19:30 4分 184公里
7 立志站 第1天 19:54 19:56 2分 201公里
8 太阳升站 第1天 20:08 20:10 2分 207公里
9 新肇站 第1天 20:30 20:37 7分 236公里
10 大安北站 第1天 20:58 21:30 32分 263公里
11 乾安站 第1天 22:05 22:08 3分 318公里
12 太平川站 第1天 23:12 23:16 4分 418公里
13 通辽站 第2天 00:45 01:01 16分 539公里
14 甘旗卡站 第2天 01:51 01:53 2分 615公里
15 彰武站 第2天 02:38 02:41 3分 681公里
16 锦州站 第2天 05:10 05:16 6分 901公里
17 葫芦岛站 第2天 05:49 05:52 3分 951公里
18 兴城站 第2天 06:10 06:23 13分 972公里
19 山海关站 第2天 07:40 07:47 7分 1085公里
20 抚宁站 第2天 08:32 08:35 3分 1133公里
21 卢龙站 第2天 08:56 08:58 2分 1163公里
22 迁安站 第2天 09:22 09:24 2分 1190公里
23 唐山站 第2天 10:17 10:21 4分 1258公里
24 天津站 第2天 12:04 12:19 15分 1381公里
25 沧州站 第2天 13:39 13:45 6分 1507公里
26 吴桥站 第2天 14:43 14:46 3分 1598公里
27 德州站 第2天 15:12 15:15 3分 1620公里
28 禹城站 第2天 15:58 16:01 3分 1688公里
29 济南站 第2天 16:50 17:02 12分 1738公里
30 泰山站 第2天 17:54 17:57 3分 1811公里
31 兖州站 第2天 18:55 19:00 5分 1894公里
32 徐州站 第2天 21:30 21:45 15分 2057公里
33 蚌埠站 第2天 23:28 23:35 7分 2221公里
34 南京站 第3天 01:33 01:39 6分 2405公里
35 镇江站 第3天 02:19 02:35 16分 2469公里
36 无锡站 第3天 03:51 03:55 4分 2580公里
37 苏州站 第3天 04:32 04:36 4分 2622公里
38 昆山站 第3天 05:06 05:10 4分 2657公里
39 上海南站 第3天 06:00 06:34 34分 2720公里
40 嘉兴站 第3天 07:35 07:38 3分 2800公里
41 海宁站 第3天 08:00 08:03 3分 2828公里
42 杭州站 第3天 09:09 09:09 -- 2893公里
K50相关线路
齐齐哈尔到泰康 齐齐哈尔到大庆西 齐齐哈尔到银浪 齐齐哈尔到林源 齐齐哈尔到新华屯 齐齐哈尔到立志 齐齐哈尔到太阳升 齐齐哈尔到新肇 齐齐哈尔到大安北 齐齐哈尔到乾安 齐齐哈尔到太平川 齐齐哈尔到通辽 齐齐哈尔到甘旗卡 齐齐哈尔到彰武 齐齐哈尔到锦州 齐齐哈尔到葫芦岛 齐齐哈尔到兴城 齐齐哈尔到山海关
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号