• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

2668(空调普快) 返程

12:55

加格达奇
41小时09分

06:04

沈阳

车次12:55从加格达奇始发,06:04到终点站沈阳,历时41小时09分,全程共有22个停靠站,分别是:加格达奇、朝阳村、讷尔克气、乌鲁布铁、大杨树、达拉滨、嫩江、九三、讷河、八方、二道湾、富裕、齐齐哈尔、大兴、江桥、泰来、镇赉、白城、双辽、四平、铁岭、沈阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 加格达奇站 第1天 12:55 12:55 -- 0公里
2 朝阳村站 第1天 13:44 13:46 2分 53公里
3 讷尔克气站 第1天 13:20 13:30 10分 511公里
4 乌鲁布铁站 第1天 14:00 14:04 4分 545公里
5 大杨树站 第1天 14:24 14:27 3分 571公里
6 达拉滨站 第1天 14:43 14:44 1分 590公里
7 嫩江站 第1天 15:38 15:44 6分 663公里
8 九三站 第1天 16:25 16:29 4分 700公里
9 讷河站 第1天 17:20 17:23 3分 756公里
10 八方站 第1天 17:32 17:33 1分 766公里
11 二道湾站 第1天 18:13 18:15 2分 824公里
12 富裕站 第1天 18:39 18:45 6分 843公里
13 齐齐哈尔站 第1天 19:30 19:48 18分 906公里
14 大兴站 第1天 20:29 20:32 3分 961公里
15 江桥站 第1天 20:49 20:52 3分 974公里
16 泰来站 第1天 21:40 21:42 2分 1022公里
17 镇赉站 第1天 22:25 22:28 3分 1086公里
18 白城站 第1天 22:58 23:18 20分 1124公里
19 双辽站 第2天 02:19 02:22 3分 1387公里
20 四平站 第2天 03:32 03:38 6分 1555公里
21 铁岭站 第2天 05:04 05:07 3分 1673公里
22 沈阳站 第2天 06:04 06:04 -- 1743公里
2668相关线路
加格达奇到朝阳村 加格达奇到讷尔克气 加格达奇到乌鲁布铁 加格达奇到大杨树 加格达奇到达拉滨 加格达奇到嫩江 加格达奇到九三 加格达奇到讷河 加格达奇到八方 加格达奇到二道湾 加格达奇到富裕 加格达奇到齐齐哈尔 加格达奇到大兴 加格达奇到江桥 加格达奇到泰来 加格达奇到镇赉 加格达奇到白城 加格达奇到双辽
展开
加格达奇出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号