• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

2123(空调普快) 返程

10:25

齐齐哈尔
45小时48分

08:13

丹东

车次10:25从齐齐哈尔始发,08:13到终点站丹东,历时45小时48分,全程共有29个停靠站,分别是:齐齐哈尔、富裕、依安、克山、克东、北安、赵光、通北、扎音河、海伦、东边井、绥棱、张维屯、绥化、兴隆镇、白奎堡、呼兰、哈尔滨东、扶余、德惠、长春、铁岭、沈阳北、沈阳、本溪、凤凰城、一面山、汤山城、丹东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔站 第1天 10:25 10:25 -- 0公里
2 富裕站 第1天 11:05 11:08 3分 63公里
3 依安站 第1天 11:58 12:03 5分 129公里
4 克山站 第1天 12:46 12:51 5分 175公里
5 克东站 第1天 13:18 13:30 12分 207公里
6 北安站 第1天 13:53 14:00 7分 231公里
7 赵光站 第1天 14:25 14:28 3分 258公里
8 通北站 第1天 15:00 15:05 5分 295公里
9 扎音河站 第1天 15:29 15:31 2分 322公里
10 海伦站 第1天 15:47 15:54 7分 337公里
11 东边井站 第1天 16:05 16:11 6分 349公里
12 绥棱站 第1天 16:28 16:30 2分 369公里
13 张维屯站 第1天 16:47 16:49 2分 391公里
14 绥化站 第1天 17:33 17:36 3分 439公里
15 兴隆镇站 第1天 17:55 17:58 3分 467公里
16 白奎堡站 第1天 18:08 18:21 13分 479公里
17 呼兰站 第1天 18:53 18:55 2分 532公里
18 哈尔滨东站 第1天 19:19 19:47 28分 555公里
19 扶余站 第1天 21:19 21:22 3分 666公里
20 德惠站 第1天 21:59 22:02 3分 729公里
21 长春站 第1天 22:58 23:06 8分 810公里
22 铁岭站 第2天 02:51 02:53 2分 1043公里
23 沈阳北站 第2天 03:44 03:51 7分 1110公里
24 沈阳站 第2天 03:58 04:13 15分 1113公里
25 本溪站 第2天 05:15 05:22 7分 1197公里
26 凤凰城站 第2天 07:04 07:11 7分 1330公里
27 一面山站 第2天 07:26 07:28 2分 1345公里
28 汤山城站 第2天 07:41 07:43 2分 1357公里
29 丹东站 第2天 08:13 08:13 -- 1390公里
2123相关线路
齐齐哈尔到富裕 齐齐哈尔到依安 齐齐哈尔到克山 齐齐哈尔到克东 齐齐哈尔到北安 齐齐哈尔到赵光 齐齐哈尔到通北 齐齐哈尔到扎音河 齐齐哈尔到海伦 齐齐哈尔到东边井 齐齐哈尔到绥棱 齐齐哈尔到张维屯 齐齐哈尔到绥化 齐齐哈尔到兴隆镇 齐齐哈尔到白奎堡 齐齐哈尔到呼兰 齐齐哈尔到哈尔滨东 齐齐哈尔到扶余
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号