• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月08日 (农历腊月十四)

下载客户端,马上抢火车票

4083_2(空调普快) 返程

05:46

齐齐哈尔
11小时16分

17:02

黑河

车次05:46从齐齐哈尔始发,17:02到终点站黑河,历时11小时16分,全程共有19个停靠站,分别是:齐齐哈尔、塔哈、中和、富裕、富海、依安、古城、克山、北安、二井、二龙山屯、五大连池、龙镇、襄河、辰清、孙吴、西岗子、锦河、黑河。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔站 第1天 05:46 05:46 -- 0公里
2 塔哈站 第1天 06:12 06:14 2分 30公里
3 中和站 第1天 06:28 06:30 2分 49公里
4 富裕站 第1天 06:42 06:45 3分 63公里
5 富海站 第1天 07:13 07:28 15分 96公里
6 依安站 第1天 07:55 08:10 15分 129公里
7 古城站 第1天 08:37 08:39 2分 161公里
8 克山站 第1天 08:53 08:57 4分 175公里
9 北安站 第1天 10:08 10:35 27分 231公里
10 二井站 第1天 10:53 10:55 2分 247公里
11 二龙山屯站 第1天 11:18 11:21 3分 266公里
12 五大连池站 第1天 11:42 11:45 3分 283公里
13 龙镇站 第1天 12:02 12:17 15分 294公里
14 襄河站 第1天 12:36 12:47 11分 312公里
15 辰清站 第1天 13:38 13:42 4分 368公里
16 孙吴站 第1天 14:40 14:54 14分 418公里
17 西岗子站 第1天 16:08 16:12 4分 488公里
18 锦河站 第1天 16:42 16:44 2分 518公里
19 黑河站 第1天 17:02 17:02 -- 534公里
4083_2相关线路
齐齐哈尔到塔哈 齐齐哈尔到中和 齐齐哈尔到富裕 齐齐哈尔到富海 齐齐哈尔到依安 齐齐哈尔到古城 齐齐哈尔到克山 齐齐哈尔到北安 齐齐哈尔到二井 齐齐哈尔到二龙山屯 齐齐哈尔到五大连池 齐齐哈尔到龙镇 齐齐哈尔到襄河 齐齐哈尔到辰清 齐齐哈尔到孙吴 齐齐哈尔到西岗子 齐齐哈尔到锦河 齐齐哈尔到黑河
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号