8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
4081(空调普快) 返程
16:00
齐齐哈尔20:30
北安车次16:00从齐齐哈尔始发,20:30到终点站北安,历时4小时30分,全程共有9个停靠站,分别是:齐齐哈尔、高头、冯屯、塔哈、中和、富裕、富海、依安、古城、克山、克东、北安。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔站 | 第1天 | 16:00 | 16:00 | -- | 0公里 | |
2 | 冯屯站 | 第1天 | 16:21 | 16:22 | 1分 | 17公里 | |
3 | 塔哈站 | 第1天 | 16:34 | 16:35 | 1分 | 30公里 | |
4 | 富裕站 | 第1天 | 17:12 | 17:18 | 6分 | 63公里 | |
5 | 富海站 | 第1天 | 17:46 | 17:54 | 8分 | 96公里 | |
6 | 依安站 | 第1天 | 18:19 | 18:25 | 6分 | 129公里 | |
7 | 克山站 | 第1天 | 19:30 | 19:33 | 3分 | 175公里 | |
8 | 克东站 | 第1天 | 20:02 | 20:04 | 2分 | 207公里 | |
9 | 北安站 | 第1天 | 20:30 | 20:30 | -- | 231公里 |