• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月13日 (农历冬月十八)

下载客户端,马上抢火车票

4135(空调普快) 返程

08:58

佳木斯
4小时37分

13:35

前进镇

车次08:58从佳木斯始发,13:35到终点站前进镇,历时4小时37分,全程共有13个停靠站,分别是:佳木斯、四马架、丰乐镇、福利屯、升昌、红兴隆、新友谊、富锦、向阳川、双龙山、建三江、换新天、前进镇。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 08:58 08:58 -- 0公里
2 四马架站 第1天 09:23 09:29 6分 23公里
3 丰乐镇站 第1天 09:49 09:56 7分 45公里
4 福利屯站 第1天 10:15 10:18 3分 68公里
5 升昌站 第1天 10:41 10:43 2分 88公里
6 红兴隆站 第1天 10:56 10:58 2分 105公里
7 新友谊站 第1天 11:11 11:16 5分 123公里
8 富锦站 第1天 11:55 12:01 6分 185公里
9 向阳川站 第1天 12:17 12:19 2分 209公里
10 双龙山站 第1天 12:31 12:33 2分 222公里
11 建三江站 第1天 12:47 12:50 3分 237公里
12 换新天站 第1天 13:15 13:17 2分 272公里
13 前进镇站 第1天 13:35 13:35 -- 294公里
4135相关线路
佳木斯到四马架 佳木斯到丰乐镇 佳木斯到福利屯 佳木斯到升昌 佳木斯到红兴隆 佳木斯到新友谊 佳木斯到富锦 佳木斯到向阳川 佳木斯到双龙山 佳木斯到建三江 佳木斯到换新天 佳木斯到前进镇 四马架到丰乐镇 四马架到福利屯 四马架到升昌 四马架到红兴隆
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号