• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月11日 (农历腊月十七)

下载客户端,马上抢火车票

4162(空调普快) 返程

16:44

双鸭山
1小时53分

18:37

佳木斯

车次16:44从双鸭山始发,18:37到终点站佳木斯,历时1小时53分,全程共有6个停靠站,分别是:双鸭山、福利屯、笔架山、四马架、永胜、佳木斯。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 双鸭山站 第1天 16:44 16:44 -- 0公里
2 福利屯站 第1天 16:58 17:05 7分 11公里
3 笔架山站 第1天 17:17 17:25 8分 24公里
4 四马架站 第1天 17:54 17:56 2分 56公里
5 永胜站 第1天 18:11 18:13 2分 66公里
6 佳木斯站 第1天 18:37 18:37 -- 79公里
双鸭山出发的车次 更多>>
经过双鸭山的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号