• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

4191(空调普快) 返程

17:02

佳木斯
1小时42分

18:44

鹤岗

车次17:02从佳木斯始发,18:44到终点站鹤岗,历时1小时42分,全程共有7个停靠站,分别是:佳木斯、莲江口、半截河、鹤立、新华、峻德、鹤岗。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 17:02 17:02 -- 0公里
2 莲江口站 第1天 17:17 17:19 2分 12公里
3 半截河站 第1天 17:29 17:31 2分 20公里
4 鹤立站 第1天 17:44 17:46 2分 32公里
5 新华站 第1天 17:55 17:57 2分 39公里
6 峻德站 第1天 18:08 18:10 2分 48公里
7 鹤岗站 第1天 18:44 18:44 -- 68公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号