• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1394(空调快速) 返程

19:23

佳木斯
62小时20分

09:43

烟台

车次19:23从佳木斯始发,09:43到终点站烟台,历时62小时20分,全程共有47个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、浩良河、南岔、带岭、朗乡、铁力、庆安、绥化、哈尔滨东、长春、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、沈阳、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、滦县、唐山、芦台、塘沽、天津、杨柳青、沧州、泊头、德州、淄博、青州市、潍坊、高密、胶州、蓝村、莱西、莱阳、海阳、桃村、济南、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 19:23 19:23 -- 0公里
2 汤原站 第1天 19:55 19:57 2分 50公里
3 浩良河站 第1天 20:20 20:23 3分 87公里
4 南岔站 第1天 21:14 21:18 4分 153公里
5 带岭站 第1天 21:45 21:47 2分 186公里
6 朗乡站 第1天 21:59 22:01 2分 200公里
7 铁力站 第1天 22:57 23:00 3分 280公里
8 庆安站 第1天 23:31 23:33 2分 328公里
9 绥化站 第2天 00:16 00:20 4分 382公里
10 哈尔滨东站 第2天 01:35 02:05 30分 510公里
11 长春站 第2天 05:08 05:16 8分 753公里
12 公主岭站 第2天 05:59 06:02 3分 815公里
13 四平站 第2天 06:41 06:43 2分 868公里
14 昌图站 第2天 07:17 07:20 3分 921公里
15 开原站 第2天 07:40 07:42 2分 952公里
16 铁岭站 第2天 08:04 08:07 3分 986公里
17 沈阳北站 第2天 09:27 09:35 8分 1053公里
18 沈阳站 第2天 09:42 09:55 13分 1056公里
19 大虎山站 第2天 11:25 11:28 3分 1180公里
20 沟帮子站 第2天 11:57 12:00 3分 1234公里
21 锦州站 第2天 12:43 12:49 6分 1286公里
22 葫芦岛站 第2天 13:22 13:25 3分 1348公里
23 兴城站 第2天 13:41 13:43 2分 1357公里
24 绥中站 第2天 14:14 14:16 2分 1417公里
25 山海关站 第2天 15:03 15:16 13分 1470公里
26 秦皇岛站 第2天 15:47 15:49 2分 1486公里
27 滦县站 第2天 17:46 17:50 4分 1577公里
28 唐山站 第2天 18:48 19:01 13分 1648公里
29 芦台站 第2天 19:28 19:31 3分 1702公里
30 塘沽站 第2天 19:59 20:03 4分 1743公里
31 天津站 第2天 20:44 21:08 24分 1771公里
32 杨柳青站 第2天 21:43 21:46 3分 1796公里
33 沧州站 第2天 22:43 22:49 6分 1909公里
34 泊头站 第2天 23:13 23:16 3分 1960公里
35 德州站 第3天 01:10 01:12 2分 2010公里
36 淄博站 第3天 04:18 04:20 2分 2250公里
37 青州市站 第3天 04:46 04:48 2分 2293公里
38 潍坊站 第3天 05:20 05:23 3分 2338公里
39 高密站 第3天 06:06 06:08 2分 2435公里
40 胶州站 第3天 06:28 06:31 3分 2460公里
41 蓝村站 第3天 06:47 06:53 6分 2469公里
42 莱西站 第3天 07:35 07:38 3分 2524公里
43 莱阳站 第3天 07:56 07:59 3分 2559公里
44 海阳站 第3天 08:23 08:26 3分 2579公里
45 桃村站 第3天 08:41 08:45 4分 2610公里
46 济南站 第3天 02:53 03:14 21分 2623公里
47 烟台站 第3天 09:43 09:43 -- 2652公里
K1394相关线路
佳木斯到汤原 佳木斯到浩良河 佳木斯到南岔 佳木斯到带岭 佳木斯到朗乡 佳木斯到铁力 佳木斯到庆安 佳木斯到绥化 佳木斯到哈尔滨东 佳木斯到长春 佳木斯到公主岭 佳木斯到四平 佳木斯到昌图 佳木斯到开原 佳木斯到铁岭 佳木斯到沈阳北 佳木斯到沈阳 佳木斯到大虎山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号