• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

烟台火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5018 烟台曹县

08:28

20:48

12小时20分
5020 曹县烟台

20:23

08:25次日

36小时02分
5036 枣庄西烟台

20:57

07:53次日

34小时56分
5046 烟台菏泽

17:30

06:19次日

36小时49分
C6522 青岛烟台

18:51

20:48

1小时57分
C6524 烟台青岛

15:57

18:15

2小时18分
C6554 烟台青岛北

08:00

09:50

1小时50分
C6559 青岛北烟台

07:37

09:20

1小时43分
C6562 烟台青岛北

12:50

14:20

1小时30分
C6565 青岛北烟台

10:40

12:12

1小时32分
C6571 青岛北烟台

13:50

15:30

1小时40分
C6578 烟台青岛北

20:32

22:03

1小时31分
D1625 石家庄烟台

16:35

22:48

6小时13分
D1626 烟台石家庄

07:00

13:49

6小时49分
D6031 济南烟台龙口市

13:06

18:20

5小时14分
D6033 龙口市烟台济南西

07:30

13:07

5小时37分
D6035 龙口市烟台威海

18:40

21:08

2小时28分
D6043 龙口市烟台青岛

13:15

16:54

3小时39分
D6044 青岛烟台龙口市

07:38

11:25

3小时47分
D6051 济南西烟台

06:52

11:12

4小时20分
D6053 济南烟台

13:19

17:18

3小时59分
D6054 烟台济南西

11:35

15:54

4小时19分
D6056 烟台曲阜东

17:43

22:33

4小时50分
D6066 烟台龙口市

05:50

07:05

1小时15分
D6092 荣成烟台

06:05

07:20

1小时15分
D6093 烟台荣成

07:40

09:05

1小时25分
G1848 长沙南烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G4219_1 北京南烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4219_2 北京南烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4220 烟台北京南

15:20

21:52

6小时32分
G460 上海虹桥烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G471 北京南烟台

07:04

13:05

6小时01分
G472 烟台北京南

06:43

12:38

5小时55分
G473 北京南烟台

11:35

18:00

6小时25分
G474 烟台北京南

14:20

20:08

5小时48分
K1130 烟台西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1160 广州烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1182 义乌烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1292 太原烟台

17:25

10:18次日

40小时53分
K1294 烟台太原

17:38

09:50次日

40小时12分
K1392 烟台佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1476 汉口烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K1596 郑州烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K285 北京烟台

16:35

06:55次日

38小时20分
K286 烟台北京

22:25

13:26次日

39小时01分
K5506 菏泽烟台

11:56

23:18

11小时22分
K5508 烟台菏泽

23:30

09:46次日

34小时16分
K762 徐州烟台

19:59

07:40次日

35小时41分
K764 烟台徐州

22:56

10:35次日

35小时39分
K876 昆明烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号