• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1130(空调快速) 返程

15:32

烟台
24小时27分

15:59

西安

车次15:32从烟台始发,15:59到终点站西安,历时24小时27分,全程共有29个停靠站,分别是:烟台、桃村、海阳、莱阳、莱西、胶州、潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、滕州、枣庄西、徐州、砀山、夏邑县、商丘、民权、兰考、开封、郑州、巩义、洛阳、三门峡、灵宝、潼关、华山、渭南、西安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 15:32 15:32 -- 0公里
2 桃村站 第1天 16:17 16:20 3分 54公里
3 海阳站 第1天 16:35 16:38 3分 73公里
4 莱阳站 第1天 17:02 17:05 3分 105公里
5 莱西站 第1天 17:23 17:26 3分 128公里
6 胶州站 第1天 18:29 18:32 3分 204公里
7 潍坊站 第1天 19:36 19:39 3分 314公里
8 淄博站 第1天 21:12 21:16 4分 414公里
9 济南站 第1天 22:24 22:39 15分 524公里
10 泰山站 第1天 23:31 23:33 2分 597公里
11 兖州站 第2天 01:03 01:05 2分 680公里
12 滕州站 第2天 01:43 01:47 4分 741公里
13 枣庄西站 第2天 02:09 02:11 2分 775公里
14 徐州站 第2天 03:36 04:01 25分 843公里
15 砀山站 第2天 04:52 04:57 5分 926公里
16 夏邑县站 第2天 05:21 05:37 16分 954公里
17 商丘站 第2天 06:07 06:11 4分 989公里
18 民权站 第2天 06:48 06:51 3分 1041公里
19 兰考站 第2天 07:13 07:16 3分 1077公里
20 开封站 第2天 07:47 07:50 3分 1120公里
21 郑州站 第2天 08:36 08:48 12分 1192公里
22 巩义站 第2天 09:44 09:47 3分 1262公里
23 洛阳站 第2天 10:24 10:29 5分 1316公里
24 三门峡站 第2天 12:16 12:19 3分 1438公里
25 灵宝站 第2天 13:01 13:04 3分 1491公里
26 潼关站 第2天 14:01 14:03 2分 1568公里
27 华山站 第2天 14:15 14:17 2分 1580公里
28 渭南站 第2天 15:07 15:09 2分 1647公里
29 西安站 第2天 15:59 15:59 -- 1703公里
K1130相关线路
烟台到桃村 烟台到海阳 烟台到莱阳 烟台到莱西 烟台到胶州 烟台到潍坊 烟台到淄博 烟台到济南 烟台到泰山 烟台到兖州 烟台到滕州 烟台到枣庄西 烟台到徐州 烟台到砀山 烟台到夏邑县 烟台到商丘 烟台到民权 烟台到兰考
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号