• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月04日 (农历十月初八)

下载客户端,马上抢火车票

滕州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海滕州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南滕州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京滕州上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海滕州北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽滕州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
5036 枣庄西滕州烟台

20:57

07:53次日

34小时56分
5038 青岛滕州枣庄西

19:29

07:02次日

35小时33分
K1026 青岛滕州兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州滕州青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1130 烟台滕州西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1182 义乌滕州烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1331 银川滕州上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海滕州银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K15 济南滕州重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1511 聊城滕州义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1561 济南滕州南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁滕州济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K16 重庆北滕州济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K172 上海滕州日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照滕州上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川滕州杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K190 沈阳北滕州上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1986 吉林滕州南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K206 成都滕州青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛滕州成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K346 沈阳北滕州温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州滕州沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K48 杭州滕州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K491 济南滕州昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明滕州济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K516 上海滕州吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K5503 济南滕州枣庄西

14:00

17:11

3小时11分
K5504 枣庄西滕州济南

18:11

21:35

3小时24分
K552 温州滕州牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江滕州温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K68 福州滕州青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛滕州福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K75 长春滕州宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波滕州长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K762 徐州滕州烟台

19:59

07:40次日

35小时41分
K764 烟台滕州徐州

22:56

10:35次日

35小时39分
K771 济南滕州南通

07:28

19:17

11小时49分
K772 南通滕州济南

07:03

19:10

12小时07分
K850 上海滕州保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K914 青岛滕州西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T135 济南滕州宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波滕州济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T244 齐齐哈尔滕州合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
Z105 济南滕州乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z168 广州东滕州青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛滕州广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z178 哈尔滨西滕州杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z272 青岛滕州西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
滕州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号