• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K850(空调快速) 返程

12:34

上海
47小时23分

11:57

保定

车次12:34从上海始发,11:57到终点站保定,历时47小时23分,全程共有20个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京、滁州北、明光、蚌埠、徐州、滕州、兖州、泰山、济南、聊城、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 12:34 12:34 -- 0公里
2 昆山站 第1天 13:08 13:14 6分 49公里
3 苏州站 第1天 13:38 13:42 4分 84公里
4 无锡站 第1天 14:10 14:14 4分 126公里
5 常州站 第1天 14:44 14:48 4分 165公里
6 南京站 第1天 16:39 16:51 12分 301公里
7 滁州北站 第1天 17:29 17:32 3分 358公里
8 明光站 第1天 18:15 18:18 3分 423公里
9 蚌埠站 第1天 19:02 19:12 10分 485公里
10 徐州站 第1天 21:32 21:45 13分 649公里
11 滕州站 第1天 23:25 23:33 8分 751公里
12 兖州站 第2天 00:14 00:24 10分 812公里
13 泰山站 第2天 01:20 01:22 2分 895公里
14 济南站 第2天 02:20 02:35 15分 968公里
15 聊城站 第2天 04:46 05:16 30分 1107公里
16 邯郸站 第2天 07:38 07:50 12分 1245公里
17 邢台站 第2天 09:03 09:07 4分 1297公里
18 石家庄站 第2天 10:20 10:30 10分 1381公里
19 定州站 第2天 11:17 11:20 3分 1487公里
20 保定站 第2天 11:57 11:57 -- 1547公里
K850相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到南京 上海到滁州北 上海到明光 上海到蚌埠 上海到徐州 上海到滕州 上海到兖州 上海到泰山 上海到济南 上海到聊城 上海到邯郸 上海到邢台 上海到石家庄 上海到定州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号