• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

昆山火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1461 北京昆山上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海昆山北京

12:18

10:46次日

46小时28分
D9570 上海昆山南京

15:45

19:36

3小时51分
K1012 上海昆山石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1101 安阳昆山上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海昆山安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1156 上海昆山成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1506 上海昆山周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K1512 义乌昆山聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K152 上海昆山郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1556 上海昆山南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K172 上海昆山日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照昆山上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K188 上海昆山沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K2186 上海昆山西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁昆山上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K233 石家庄昆山上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海昆山石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K282 上海昆山成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K360 上海昆山银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K372 上海昆山太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K376 上海昆山西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁昆山上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海昆山郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K462 平顶山昆山上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海昆山平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K469 苏州昆山赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州昆山苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K48 杭州昆山齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K50 齐齐哈尔昆山杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K516 上海昆山吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林昆山上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K525 南京昆山福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K5561 阜阳昆山上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳昆山上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳昆山上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海昆山阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海昆山阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海昆山阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5566 上海昆山阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海昆山阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K557 上海昆山延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K5576 上海昆山阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5823 蚌埠昆山上海

15:26

22:07

6小时41分
K5825 蚌埠昆山上海

14:48

21:19

6小时31分
K5826 上海昆山蚌埠

07:16

13:40

6小时24分
K5828 上海昆山蚌埠

06:01

12:40

6小时39分
K738 上海昆山洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K782 上海昆山萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K807 苏州昆山怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K808 怀化昆山苏州

12:00

14:54次日

26小时54分
K8352 杭州昆山连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8356 上海昆山连云港东

20:52

08:03次日

35小时11分
K8358 连云港东昆山上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8366 上海昆山亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8371 徐州昆山开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化昆山淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8385 亳州昆山上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海昆山阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8427 淮北昆山上海

14:30

22:57

8小时27分
K8432 上海昆山徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K850 上海昆山保定

12:34

11:57次日

47小时23分
T112 杭州昆山兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州昆山杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T136 宁波昆山济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T204 上海昆山伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁昆山上海

11:15

17:48三天

54小时33分
Z176 杭州昆山哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西昆山杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
昆山始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号