• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K518(空调快速) 返程

09:50

吉林
31小时42分

17:32

上海

车次09:50从吉林始发,17:32到终点站上海,历时31小时42分,全程共有28个停靠站,分别是:吉林、九台、长春、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、台安、山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、滦县、唐山、天津、沧州、禹城、济南、泰山、兖州、徐州、蚌埠、南京、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 吉林站 第1天 09:50 09:50 -- 0公里
2 九台站 第1天 10:43 10:50 7分 76公里
3 长春站 第1天 11:28 11:56 28分 128公里
4 公主岭站 第1天 12:34 12:36 2分 190公里
5 四平站 第1天 13:15 13:18 3分 243公里
6 昌图站 第1天 13:51 13:53 2分 296公里
7 开原站 第1天 14:13 14:24 11分 327公里
8 铁岭站 第1天 14:46 14:48 2分 361公里
9 沈阳北站 第1天 15:36 15:44 8分 428公里
10 台安站 第1天 16:43 16:56 13分 520公里
11 山海关站 第1天 20:33 20:39 6分 845公里
12 秦皇岛站 第1天 20:59 21:01 2分 868公里
13 北戴河站 第1天 21:18 21:21 3分 869公里
14 昌黎站 第1天 21:43 21:46 3分 918公里
15 滦县站 第1天 22:13 22:15 2分 959公里
16 唐山站 第1天 23:06 23:09 3分 1018公里
17 天津站 第2天 00:34 00:43 9分 1141公里
18 沧州站 第2天 02:47 02:50 3分 1267公里
19 禹城站 第2天 04:50 04:52 2分 1448公里
20 济南站 第2天 05:42 05:48 6分 1510公里
21 泰山站 第2天 06:47 06:49 2分 1571公里
22 兖州站 第2天 07:47 07:49 2分 1654公里
23 徐州站 第2天 09:42 09:53 11分 1817公里
24 蚌埠站 第2天 11:37 11:41 4分 1981公里
25 南京站 第2天 13:41 13:47 6分 2165公里
26 苏州站 第2天 16:15 16:18 3分 2382公里
27 昆山站 第2天 16:45 16:48 3分 2417公里
28 上海站 第2天 17:32 17:32 -- 2466公里
K518相关线路
吉林到九台 吉林到长春 吉林到公主岭 吉林到四平 吉林到昌图 吉林到开原 吉林到铁岭 吉林到沈阳北 吉林到台安 吉林到山海关 吉林到秦皇岛 吉林到北戴河 吉林到昌黎 吉林到滦县 吉林到唐山 吉林到天津 吉林到沧州 吉林到禹城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号