• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

4375(空调普快) 返程

07:53

长春
5小时48分

13:41

榆树

车次07:53从长春始发,13:41到终点站榆树,历时5小时48分,全程共有16个停靠站,分别是:长春、卡伦、九台、土们岭、左家、吉林、亚复、大口钦、前窑、丰广、吉舒、东富、舒兰、谢家镇、新立镇、榆树。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 07:53 07:53 -- 0公里
2 卡伦站 第1天 08:15 08:18 3分 25公里
3 九台站 第1天 08:36 08:42 6分 52公里
4 土们岭站 第1天 08:58 09:00 2分 73公里
5 左家站 第1天 09:30 09:30 -- 78公里
6 吉林站 第1天 09:45 09:57 12分 128公里
7 亚复站 第1天 10:33 10:35 2分 158公里
8 大口钦站 第1天 10:49 10:51 2分 171公里
9 前窑站 第1天 11:00 11:02 2分 176公里
10 丰广站 第1天 11:15 11:21 6分 187公里
11 吉舒站 第1天 11:32 11:35 3分 197公里
12 东富站 第1天 11:49 12:01 12分 210公里
13 舒兰站 第1天 12:11 12:20 9分 218公里
14 谢家镇站 第1天 12:49 12:51 2分 242公里
15 新立镇站 第1天 13:11 13:13 2分 258公里
16 榆树站 第1天 13:41 13:41 -- 279公里
4375相关线路
长春到卡伦 长春到九台 长春到土们岭 长春到左家 长春到吉林 长春到亚复 长春到大口钦 长春到前窑 长春到丰广 长春到吉舒 长春到东富 长春到舒兰 长春到谢家镇 长春到新立镇 长春到榆树 卡伦到九台
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号