8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6340(空调普客) 返程
15:37
陶赖昭17:17
长春车次15:37从陶赖昭始发,17:17到终点站长春,历时1小时40分,全程共有6个停靠站,分别是:陶赖昭、姚家、达家沟、德惠、米沙子、长春。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 陶赖昭站 | 第1天 | 15:37 | 15:37 | -- | 0公里 | |
2 | 姚家站 | 第1天 | 15:46 | 15:48 | 2分 | 10公里 | |
3 | 达家沟站 | 第1天 | 16:00 | 16:02 | 2分 | 26公里 | |
4 | 德惠站 | 第1天 | 16:14 | 16:17 | 3分 | 42公里 | |
5 | 米沙子站 | 第1天 | 16:46 | 16:48 | 2分 | 90公里 | |
6 | 长春站 | 第1天 | 17:17 | 17:17 | -- | 123公里 |