• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K1526(空调快速) 返程

10:09

邯郸
47小时08分

09:17

哈尔滨西

车次10:09从邯郸始发,09:17到终点站哈尔滨西,历时47小时08分,全程共有25个停靠站,分别是:邯郸、沙河市、邢台、石家庄、定州、保定、徐水、白洋淀、白沟、霸州西、天津、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春、陶赖昭、德惠、双城堡、扶余、蔡家沟、兰棱、哈尔滨西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邯郸站 第1天 10:09 10:09 -- 0公里
2 沙河市站 第1天 10:28 10:48 20分 28公里
3 邢台站 第1天 11:04 11:09 5分 52公里
4 石家庄站 第1天 12:20 12:28 8分 161公里
5 定州站 第1天 13:15 13:26 11分 236公里
6 保定站 第1天 14:03 14:13 10分 296公里
7 徐水站 第1天 14:42 14:46 4分 320公里
8 白洋淀站 第1天 15:02 15:04 2分 343公里
9 白沟站 第1天 15:18 15:20 2分 362公里
10 霸州西站 第1天 15:36 15:40 4分 385公里
11 天津站 第1天 17:47 18:12 25分 569公里
12 唐山站 第1天 19:32 19:34 2分 603公里
13 滦县站 第1天 20:22 20:32 10分 763公里
14 秦皇岛站 第1天 21:30 21:33 3分 764公里
15 山海关站 第1天 21:58 22:09 11分 781公里
16 沈阳北站 第2天 01:58 02:06 8分 1258公里
17 四平站 第2天 04:15 04:42 27分 1354公里
18 长春站 第2天 05:55 06:10 15分 1558公里
19 陶赖昭站 第2天 07:42 07:44 2分 1592公里
20 德惠站 第2天 07:13 07:15 2分 1639公里
21 双城堡站 第2天 08:43 08:45 2分 1664公里
22 扶余站 第2天 07:59 08:01 2分 1684公里
23 蔡家沟站 第2天 08:14 08:16 2分 1720公里
24 兰棱站 第2天 08:27 08:29 2分 1732公里
25 哈尔滨西站 第2天 09:17 09:17 -- 1797公里
K1526相关线路
邯郸到沙河市 邯郸到邢台 邯郸到石家庄 邯郸到定州 邯郸到保定 邯郸到徐水 邯郸到白洋淀 邯郸到白沟 邯郸到霸州西 邯郸到天津 邯郸到唐山 邯郸到滦县 邯郸到秦皇岛 邯郸到山海关 邯郸到沈阳北 邯郸到四平 邯郸到长春 邯郸到陶赖昭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号