• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

6044(空调普客) 返程

06:46

长治北
7小时30分

14:16

邯郸

车次06:46从长治北始发,14:16到终点站邯郸,历时7小时30分,全程共有14个停靠站,分别是:长治北、潞城、黎城、涉县、井店、豆庄、阳邑、什里店、新固镇、徘徊北、磁山、午汲、武安、邯郸。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长治北站 第1天 06:46 06:46 -- 0公里
2 潞城站 第1天 07:11 07:13 2分 11公里
3 黎城站 第1天 08:28 08:30 2分 52公里
4 涉县站 第1天 10:29 10:36 7分 109公里
5 井店站 第1天 10:45 10:47 2分 116公里
6 豆庄站 第1天 11:13 11:15 2分 136公里
7 阳邑站 第1天 11:25 11:27 2分 143公里
8 什里店站 第1天 11:36 12:00 24分 150公里
9 新固镇站 第1天 12:09 12:11 2分 158公里
10 徘徊北站 第1天 12:19 12:21 2分 164公里
11 磁山站 第1天 12:36 12:55 19分 176公里
12 午汲站 第1天 13:05 13:07 2分 183公里
13 武安站 第1天 13:16 13:18 2分 190公里
14 邯郸站 第1天 14:16 14:16 -- 220公里
6044相关线路
长治北到潞城 长治北到黎城 长治北到涉县 长治北到井店 长治北到豆庄 长治北到阳邑 长治北到什里店 长治北到新固镇 长治北到徘徊北 长治北到磁山 长治北到午汲 长治北到武安 长治北到邯郸 潞城到黎城 潞城到涉县 潞城到井店
展开
长治北出发的车次 更多>>
经过长治北的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号