• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1365(空调快速) 返程

07:50

大同
24小时47分

08:37

汉口

车次07:50从大同始发,08:37到终点站汉口,历时24小时47分,全程共有24个停靠站,分别是:大同、怀仁东、应县、山阴、原平、忻州、太原、榆次、榆社、武乡、长治北、长治、高平、晋城、月山、关林、漯河、驻马店、广水、花园、孝感、汉口、平顶山西、平顶山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 大同站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 怀仁东站 第1天 08:25 08:27 2分 45公里
3 应县站 第1天 08:42 08:44 2分 67公里
4 山阴站 第1天 09:00 09:02 2分 88公里
5 原平站 第1天 09:58 10:18 20分 176公里
6 忻州站 第1天 10:44 10:47 3分 212公里
7 太原站 第1天 11:56 12:11 15分 300公里
8 榆次站 第1天 12:32 12:36 4分 327公里
9 榆社站 第1天 14:31 14:34 3分 439公里
10 武乡站 第1天 15:09 15:12 3分 469公里
11 长治北站 第1天 17:03 17:24 21分 565公里
12 长治站 第1天 17:40 17:47 7分 580公里
13 高平站 第1天 18:41 18:49 8分 635公里
14 晋城站 第1天 19:37 19:43 6分 674公里
15 月山站 第1天 20:33 20:59 26分 718公里
16 关林站 第1天 22:56 23:20 24分 791公里
17 漯河站 第2天 03:13 03:21 8分 1017公里
18 驻马店站 第2天 04:00 04:18 18分 1083公里
19 广水站 第2天 06:07 06:19 12分 1244公里
20 花园站 第2天 06:50 07:00 10分 1289公里
21 孝感站 第2天 07:20 07:24 4分 1323公里
22 汉口站 第2天 08:37 07:50 13分 1393公里
23 平顶山西站 第2天 01:10 01:27 17分 1393公里
24 平顶山站 第2天 02:06 02:10 4分 1393公里
K1365相关线路
大同到怀仁东 大同到应县 大同到山阴 大同到原平 大同到忻州 大同到太原 大同到榆次 大同到榆社 大同到武乡 大同到长治北 大同到长治 大同到高平 大同到晋城 大同到月山 大同到关林 大同到漯河 大同到驻马店 大同到广水
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号