• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月09日 (农历冬月十四)

下载客户端,马上抢火车票

大同火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1134 乌海西大同天津

14:54

11:30次日

44小时36分
1136 天津大同乌海西

21:00

16:38次日

43小时38分
2462 包头大同临汾

16:44

08:40次日

39小时56分
2464 临汾大同包头

18:40

12:24次日

41小时44分
2602 秦皇岛大同

17:20

06:33次日

37小时13分
2604 朔州大同秦皇岛

19:46

11:16次日

39小时30分
2671 大同西安

16:40

08:51次日

40小时11分
2672 西安大同

22:53

15:27次日

40小时34分
4629 大同朔州

06:46

08:46

2小时00分
4630 朔州大同

17:50

19:59

2小时09分
4641 大同朔州

17:00

18:46

1小时46分
6055 大同包头

08:20

17:00

8小时40分
6056 包头大同

08:20

18:03

9小时43分
8187 柴沟堡大同

15:50

18:33

2小时43分
8188 大同柴沟堡

06:20

08:50

2小时30分
8823 大同宁武

13:03

16:32

3小时29分
8824 宁武大同

14:46

18:15

3小时29分
K1177 北京大同银川

13:35

08:05次日

42小时30分
K1178 银川大同北京

16:05

11:18次日

43小时13分
K1276 南昌大同包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头大同南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1365 大同汉口

07:50

08:37次日

24小时47分
K1366 汉口大同

09:45

09:43次日

47小时58分
K218 银川大同邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸大同银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K263 北京大同包头

20:13

08:26次日

36小时13分
K264 包头大同北京

18:50

07:12次日

36小时22分
K395 北京西大同乌海西

11:07

07:00次日

43小时53分
K396 乌海西大同北京西

17:07

09:55次日

40小时48分
K41 北京大同敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌大同北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K55 大连大同包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头大同大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K573 北京西大同东胜西

20:35

10:23次日

37小时48分
K574 东胜西大同北京西

18:25

08:58次日

38小时33分
K599 包头大同广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州大同包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K615 北京大同

14:16

20:43

6小时27分
K616 大同北京

07:16

13:16

6小时00分
K617 北京西大同呼和浩特

10:24

22:08

11小时44分
K618 呼和浩特大同北京西

08:45

19:35

10小时50分
K695 北京大同

23:32

06:05次日

30小时33分
K696 大同北京

16:38

22:35

5小时57分
K710 青岛大同包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头大同青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K729 广州东大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K7801 大同太原

08:30

11:35

3小时05分
K7802 太原大同

11:40

14:50

3小时10分
K7803 大同太原

14:30

18:33

4小时03分
K7804 太原大同

08:55

13:16

4小时21分
K7807 大同运城

06:20

19:08

12小时48分
K7808 运城大同

08:00

20:12

12小时12分
K886 兰州西大同天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津大同兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K89 北京西大同呼和浩特

22:17

07:55次日

33小时38分
K891 大同杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州大同

19:15

21:02次日

25小时47分
K90 呼和浩特大同北京西

21:42

07:25次日

33小时43分
K960 沈阳北大同临汾

16:46

18:02次日

25小时16分
K962 临汾大同沈阳北

12:35

14:46次日

26小时11分
Z179 北京大同乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐大同北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z182 深圳东大同临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河大同深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z282 杭州大同包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头大同杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z317 北京大同包头

22:49

10:19次日

35小时30分
Z318 包头大同北京

10:45

21:50

11小时05分
Z319 大同包头

15:55

21:17

5小时22分
Z320 包头大同

09:29

14:45

5小时16分
Z336 南宁大同包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头大同南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z7805 大同太原

14:10

16:52

2小时42分
Z7806 太原大同

17:58

20:40

2小时42分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号