• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K599(空调快速) 返程

17:15

包头
65小时57分

11:12

广州

车次17:15从包头始发,11:12到终点站广州,历时65小时57分,全程共有33个停靠站,分别是:包头、包头东、呼和浩特、呼和浩特东、卓资东、集宁南、丰镇、大同、沙城、北京西、高碑店、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、鹤壁、卫辉、新乡、郑州、许昌、漯河、驻马店、广水、孝感、武昌、岳阳、长沙、衡阳、郴州、韶关东、广州、沙岭子西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 包头站 第1天 17:15 17:15 -- 0公里
2 包头东站 第1天 17:30 17:34 4分 16公里
3 呼和浩特站 第1天 19:03 19:11 8分 165公里
4 呼和浩特东站 第1天 19:23 19:33 10分 173公里
5 卓资东站 第1天 20:25 20:27 2分 269公里
6 集宁南站 第1天 21:02 21:10 8分 323公里
7 丰镇站 第1天 22:08 22:10 2分 405公里
8 大同站 第1天 22:52 23:03 11分 450公里
9 沙城站 第2天 02:39 02:41 2分 703公里
10 北京西站 第2天 04:54 05:14 20分 818公里
11 高碑店站 第2天 06:09 06:11 2分 902公里
12 保定站 第2天 06:49 07:01 12分 964公里
13 石家庄站 第2天 08:27 08:35 8分 1099公里
14 邢台站 第2天 09:38 09:41 3分 1208公里
15 邯郸站 第2天 10:19 10:33 14分 1260公里
16 安阳站 第2天 11:26 11:31 5分 1320公里
17 鹤壁站 第2天 12:00 12:05 5分 1361公里
18 卫辉站 第2天 12:30 12:34 4分 1402公里
19 新乡站 第2天 12:51 12:59 8分 1427公里
20 郑州站 第2天 14:00 14:14 14分 1507公里
21 许昌站 第2天 15:09 15:12 3分 1593公里
22 漯河站 第2天 15:50 15:53 3分 1647公里
23 驻马店站 第2天 16:35 16:39 4分 1713公里
24 广水站 第2天 18:46 18:49 3分 1874公里
25 孝感站 第2天 19:40 19:43 3分 1953公里
26 武昌站 第2天 21:23 21:49 26分 2043公里
27 岳阳站 第3天 00:51 00:57 6分 2258公里
28 长沙站 第3天 02:24 02:43 19分 2405公里
29 衡阳站 第3天 04:43 04:49 6分 2591公里
30 郴州站 第3天 06:29 06:34 5分 2738公里
31 韶关东站 第3天 08:12 08:22 10分 2891公里
32 广州站 第3天 11:12 17:15 3分 3112公里
33 沙岭子西站 第2天 01:32 01:38 6分 3112公里
K599相关线路
包头到包头东 包头到呼和浩特 包头到呼和浩特东 包头到卓资东 包头到集宁南 包头到丰镇 包头到大同 包头到沙城 包头到北京西 包头到高碑店 包头到保定 包头到石家庄 包头到邢台 包头到邯郸 包头到安阳 包头到鹤壁 包头到卫辉 包头到新乡
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号