• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

许昌火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1162 烟台许昌广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1276 南昌许昌包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头许昌南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1350 西安许昌深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1387 郑州许昌重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北许昌郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K1476 汉口许昌烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台许昌汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K157 北京西许昌湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江许昌北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K1627 郑州许昌南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁许昌郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K21 北京西许昌南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁许昌北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K226 广州许昌兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州许昌广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K262 汉中许昌北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K279 北京西许昌十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰许昌北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K401 北京西许昌周口

19:04

07:47次日

36小时43分
K402 周口许昌北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K434 玉溪许昌北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K457 郑州许昌海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口许昌郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K4862 汉口许昌郑州

06:20

14:30

8小时10分
K4863 郑州许昌周口

14:00

17:35

3小时35分
K4864 周口许昌新乡

18:35

22:48

4小时13分
K4867 郑州许昌周口

17:15

20:44

3小时29分
K599 包头许昌广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州许昌包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K967 北京许昌张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界许昌北京

13:36

17:28次日

27小时52分
K973 哈尔滨西许昌襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳许昌哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T124 广州许昌长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T145 北京许昌南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T168 南昌许昌北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T289 北京西许昌南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁许昌北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T370 广州许昌大连

13:25

06:08三天

64小时43分
Z149 北京西许昌贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳许昌北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z168 广州东许昌青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z189 郑州许昌广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z190 广州许昌郑州

15:42

07:56次日

40小时14分
Z236 广州东许昌哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z292 汉口许昌乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐许昌汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z89 石家庄许昌广州

16:46

12:26次日

43小时40分
许昌始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号