• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月27日 (农历九月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K402(空调快速) 返程

19:56

周口
37小时03分

08:59

北京西

车次19:56从周口始发,08:59到终点站北京西,历时37小时03分,全程共有13个停靠站,分别是:周口、漯河、许昌、郑州、安阳、邯郸、石家庄、定州、保定、徐水、高碑店、涿州、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 周口站 第1天 19:56 19:56 -- 0公里
2 漯河站 第1天 20:56 21:22 26分 66公里
3 许昌站 第1天 21:55 22:01 6分 120公里
4 郑州站 第1天 22:56 23:12 16分 206公里
5 安阳站 第2天 01:27 01:29 2分 393公里
6 邯郸站 第2天 02:06 02:09 3分 453公里
7 石家庄站 第2天 03:48 03:57 9分 614公里
8 定州站 第2天 04:44 05:12 28分 689公里
9 保定站 第2天 05:49 05:55 6分 749公里
10 徐水站 第2天 06:12 06:15 3分 773公里
11 高碑店站 第2天 06:38 07:09 31分 811公里
12 涿州站 第2天 07:30 08:05 35分 831公里
13 北京西站 第2天 08:59 08:59 -- 895公里
周口出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号