• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1505(空调快速) 返程

09:26

周口
13小时09分

22:35

上海

车次09:26从周口始发,22:35到终点站上海,历时13小时09分,全程共有12个停靠站,分别是:周口、项城、沈丘、界首市、太和北、阜阳、淮南、蚌埠、滁州北、南京、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 周口站 第1天 09:26 09:26 -- 0公里
2 项城站 第1天 09:52 09:56 4分 30公里
3 沈丘站 第1天 10:15 10:19 4分 49公里
4 界首市站 第1天 10:43 10:48 5分 79公里
5 太和北站 第1天 11:07 11:13 6分 99公里
6 阜阳站 第1天 12:06 12:19 13分 147公里
7 淮南站 第1天 13:48 13:52 4分 273公里
8 蚌埠站 第1天 15:54 16:10 16分 359公里
9 滁州北站 第1天 17:32 17:35 3分 486公里
10 南京站 第1天 18:19 18:29 10分 543公里
11 苏州站 第1天 21:17 21:21 4分 760公里
12 上海站 第1天 22:35 22:35 -- 844公里
周口出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号