• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

南京火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海南京阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南南京上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京南京上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海南京北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽南京上海

12:28

18:15次日

29小时47分
D2281 南京深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北南京

09:18

23:14

13小时56分
D306 上海南京西安北

22:55

10:06次日

35小时11分
D308 西安北南京上海

19:44

06:26次日

34小时42分
D311 北京南南京上海

21:17

09:15次日

35小时58分
D312 上海南京北京南

19:10

07:07次日

35小时57分
D3125_1 南京深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北南京

07:00

21:16

14小时16分
D313 北京南南京上海

19:34

07:41次日

36小时07分
D3135 南京赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州南京

06:17

20:28

14小时11分
D314 上海南京北京南

21:08

08:55次日

35小时47分
D3141 南京龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩南京

06:59

18:08

11小时09分
D321 北京南京上海

21:04

09:09次日

36小时05分
D322 上海南京北京

19:53

07:54次日

36小时01分
D5502 南京南通

07:00

09:33

2小时33分
D5504 南通南京

06:24

08:47

2小时23分
D5506 南京南通

08:00

10:35

2小时35分
D5508 南通南京

07:40

10:23

2小时43分
D5512 南京南通

09:15

11:38

2小时23分
D5514 南通南京

10:02

12:45

2小时43分
D5516 南京南通

12:53

15:12

2小时19分
D5518 南通南京

10:55

13:27

2小时32分
D5522 南京南通

13:20

15:52

2小时32分
D5524 南通南京

11:54

14:22

2小时28分
D5526 南京南通

13:56

16:42

2小时46分
D5528 南通南京

15:31

17:53

2小时22分
D5532 南京南通

15:49

18:30

2小时41分
D5534 南通南京

16:12

18:41

2小时29分
D5536 南京南通

18:13

20:41

2小时28分
D5538 南通南京

17:35

20:10

2小时35分
D5543 南京南通

19:56

22:27

2小时31分
D5544 南通南京

19:28

22:00

2小时32分
D5546 南京南通

20:30

22:53

2小时23分
D5548 南通南京

21:01

23:28

2小时27分
D5550 南京南通

19:30

21:29

1小时59分
D5552 南通南京

07:30

09:29

1小时59分
D5562 南京扬州

05:31

06:20

49分
D5564 扬州南京

06:45

07:37

52分
D9569 南京上海

20:18

23:07

2小时49分
D9570 上海南京

15:45

19:36

3小时51分
D9577 徐州南京上海

13:18

19:08

5小时50分
D9578 上海南京徐州

06:13

12:13

6小时00分
G7001 南京上海

07:00

08:40

1小时40分
G7002 上海南京

06:48

08:40

1小时52分
G7003 南京上海

08:00

09:39

1小时39分
G7004 上海南京

08:00

09:39

1小时39分
G7005 南京上海

09:00

10:39

1小时39分
G7006 上海南京

09:00

10:39

1小时39分
G7007 南京上海

10:00

11:47

1小时47分
G7008 上海南京

10:00

11:39

1小时39分
G7009 南京上海

11:00

12:39

1小时39分
G7010 上海南京

11:00

12:39

1小时39分
G7011 南京上海

12:00

13:39

1小时39分
G7012 上海南京

12:00

13:39

1小时39分
G7013 南京上海

13:00

14:39

1小时39分
G7014 上海南京

13:00

14:39

1小时39分
G7015 南京上海

14:00

15:39

1小时39分
G7016 上海南京

14:00

15:41

1小时41分
G7017 南京上海

15:00

16:40

1小时40分
G7018 上海南京

15:00

16:45

1小时45分
G7019 南京上海

16:00

17:41

1小时41分
G7020 上海南京

16:00

17:39

1小时39分
G7021 南京上海

17:00

18:41

1小时41分
G7022 上海南京

17:00

18:41

1小时41分
G7023 南京上海

18:00

19:39

1小时39分
G7024 上海南京

18:00

19:45

1小时45分
G7025 南京上海

19:00

20:39

1小时39分
G7026 上海南京

19:00

20:41

1小时41分
G7027 南京上海

20:00

21:39

1小时39分
G7028 上海南京

20:00

21:39

1小时39分
G7029 南京上海

05:36

07:30

1小时54分
G7032 上海南京

05:53

07:54

2小时01分
G7034_1 上海南京

07:10

09:18

2小时08分
G7034_2 上海南京

07:10

09:18

2小时08分
G7035_1 南京上海

06:30

08:35

2小时05分
G7035_2 南京上海

06:30

08:35

2小时05分
G7036 上海南京

08:10

10:14

2小时04分
G7038_1 上海南京

09:05

11:00

1小时55分
G7038_2 上海南京

09:05

11:00

1小时55分
G7039 南京上海

07:15

09:15

2小时00分
G7040 上海南京

09:54

11:51

1小时57分
G7042 上海南京

10:06

12:01

1小时55分
G7044 上海南京

10:46

12:44

1小时58分
G7045 南京上海

09:29

11:36

2小时07分
G7046 上海南京

12:20

14:12

1小时52分
G7047_1 南京上海

10:09

12:07

1小时58分
G7047_2 南京上海

10:09

12:07

1小时58分
G7048 上海南京

12:25

14:34

2小时09分
G7049 南京上海

11:40

13:43

2小时03分
G7050 上海南京

14:30

16:29

1小时59分
G7051 南京上海

12:09

14:13

2小时04分
G7052 上海南京

15:39

17:44

2小时05分
G7053 南京上海

13:10

15:15

2小时05分
G7054 上海南京

16:20

18:20

2小时00分
G7055 南京上海

13:54

15:51

1小时57分
G7056 上海南京

17:26

19:25

1小时59分
G7057 南京上海

14:27

16:27

2小时00分
G7058 上海南京

18:13

20:20

2小时07分
G7059 南京上海

15:05

16:59

1小时54分
G7061 南京上海

15:47

17:50

2小时03分
G7062 上海南京

19:32

21:33

2小时01分
G7063 南京上海

16:13

18:20

2小时07分
G7065 南京上海

18:09

20:19

2小时10分
G7066 上海南京

20:10

22:09

1小时59分
G7067 南京上海

19:43

21:47

2小时04分
G7069 南京上海

20:41

22:33

1小时52分
G7096 上海南京

21:50

23:30

1小时40分
G7097_1 南京上海

18:40

20:44

2小时04分
G7097_2 南京上海

18:40

20:44

2小时04分
G7098_1 上海南京

21:05

22:58

1小时53分
G7098_2 上海南京

21:05

22:58

1小时53分
G7099 南京上海

18:54

20:58

2小时04分
G7100 上海南京

14:45

16:51

2小时06分
G7101 南京上海虹桥

06:11

08:19

2小时08分
G7102 上海虹桥南京

07:25

09:26

2小时01分
G7104 上海虹桥南京

08:54

10:50

1小时56分
G7105 南京上海虹桥

08:38

10:44

2小时06分
G7106 上海虹桥南京

11:05

12:58

1小时53分
G7107 南京上海虹桥

09:10

11:18

2小时08分
G7108 上海虹桥南京

11:40

13:39

1小时59分
G7109 南京上海虹桥

09:55

12:00

2小时05分
G7110 上海虹桥南京

12:46

14:55

2小时09分
G7111 南京上海虹桥

10:29

12:28

1小时59分
G7112 上海虹桥南京

13:13

15:16

2小时03分
G7113 南京上海虹桥

11:05

12:51

1小时46分
G7114 上海虹桥南京

14:07

16:10

2小时03分
G7115 南京上海虹桥

13:30

15:32

2小时02分
G7116 上海虹桥南京

16:14

18:16

2小时02分
G7117 南京上海虹桥

14:40

16:44

2小时04分
G7118 上海虹桥南京

17:18

19:18

2小时00分
G7119 南京上海虹桥

16:28

18:29

2小时01分
G7120 上海虹桥南京

18:09

20:09

2小时00分
G7121 南京上海虹桥

17:05

18:57

1小时52分
G7123 南京上海虹桥

18:34

20:35

2小时01分
G7124 上海虹桥南京

19:29

21:28

1小时59分
G7125 南京上海虹桥

19:48

21:51

2小时03分
G7355 南京衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7584 宁波南京

16:53

21:21

4小时28分
K101 北京南京温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K1012 上海南京石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北南京上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K102 温州南京北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1047 漯河南京上海

14:40

05:15次日

38小时35分
K1048 上海南京漯河

20:28

12:01次日

39小时33分
K1101 安阳南京上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海南京安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1149 新乡南京苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州南京新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1156 上海南京成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都南京上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1182 义乌南京烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台南京义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1191 南京南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1326 南昌南京苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州南京南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K1331 银川南京上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海南京银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1505 周口南京上海

09:26

22:35

13小时09分
K1506 上海南京周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K1511 聊城南京义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌南京聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K152 上海南京郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1537 南京乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K154 郑州南京上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K155 南京昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K1556 上海南京南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁南京上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K156 昆明南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K161 徐州南京南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁南京徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K172 上海南京日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照南京上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川南京杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州南京银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K188 上海南京沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北南京上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K2186 上海南京西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁南京上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K233 石家庄南京上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海南京石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K2665 临汾南京苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州南京临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海南京成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都南京上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海南京成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都南京上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K34 深圳南京苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K346 沈阳北南京温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州南京沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K359 银川南京上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K36 苏州南京深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K360 上海南京银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K372 上海南京太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原南京上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K376 上海南京西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁南京上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海南京郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州南京上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州南京上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K45 北京南京福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州南京北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K462 平顶山南京上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海南京平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K48 杭州南京齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4806 杭州南京灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州南京灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝南京杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K50 齐齐哈尔南京杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K516 上海南京吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林南京上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K525 南京福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K526 福州南京

12:08

08:09次日

44小时01分
K527 南京广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K552 温州南京牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江南京温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K5561 阜阳南京上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳南京上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳南京上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海南京阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海南京阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海南京阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳南京上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳南京上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海南京阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海南京阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K557 上海南京延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K5572_1 上海南京阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5572_2 上海南京阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5574 阜阳南京上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳南京上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海南京阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5578 阜阳南京上海

16:00

05:02次日

37小时02分
K559 延安南京上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K5809 徐州南京

17:44

22:22

4小时38分
K5810 南京徐州

12:40

16:44

4小时04分
K5819 徐州南京宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5820 宁波南京徐州

23:30

14:03次日

38小时33分
K5823 蚌埠南京上海

15:26

22:07

6小时41分
K5824 上海南京蚌埠

08:40

14:36

5小时56分
K5825 蚌埠南京上海

14:48

21:19

6小时31分
K5826 上海南京蚌埠

07:16

13:40

6小时24分
K5827 蚌埠南京上海

13:40

20:14

6小时34分
K5828 上海南京蚌埠

06:01

12:40

6小时39分
K5829 徐州南京上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海南京徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K722 南通南京昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明南京南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K736 洛阳南京上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海南京洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K75 长春南京宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波南京长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K782 上海南京萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡南京上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K8352 杭州南京连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东南京杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8356 上海南京连云港东

20:52

08:03次日

35小时11分
K8358 连云港东南京上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8365 阜阳南京上海

13:05

22:49

9小时44分
K8366 上海南京亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8371 徐州南京开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化南京淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8385 亳州南京上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海南京阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8392 南京如东

08:23

12:07

3小时44分
K8394 如东南京

14:10

18:06

3小时56分
K8401 亳州南京温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8402 温州南京阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
K8418 上海南京黄山

20:16

07:11次日

34小时55分
K8420 黄山南京上海

20:08

08:03次日

35小时55分
K8427 淮北南京上海

14:30

22:57

8小时27分
K8428 上海南京淮北

23:55

07:49次日

31小时54分
K8431 淮北南京上海

21:40

06:19次日

32小时39分
K8432 上海南京徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K8482 上海南京阜阳

21:43

08:17次日

34小时34分
K8484 阜阳南京上海

20:50

06:47次日

33小时57分
K849 保定南京上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海南京保定

12:34

11:57次日

47小时23分
T109 北京南京上海

19:30

10:43次日

39小时13分
T110 上海南京北京

18:02

09:30次日

39小时28分
T112 杭州南京兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州南京杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海南京兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州南京上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T131 大连南京上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T132 上海南京大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T135 济南南京宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波南京济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T152 广州南京泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州南京广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T204 上海南京伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁南京上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T236 苏州南京重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北南京苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T31 北京南京杭州

16:54

09:03次日

40小时09分
T32 杭州南京北京

18:20

10:26次日

40小时06分
T65 北京南京

21:34

08:30次日

34小时56分
T66 南京北京

22:07

09:52次日

35小时45分
T7771 盐城南京

15:05

18:34

3小时29分
T7772 南京盐城

08:06

11:39

3小时33分
T7775 盐城南京

08:00

10:59

2小时59分
T7776 南京盐城

19:36

22:47

3小时11分
T7781 盐城南京

18:44

22:30

3小时46分
T7782 南京盐城

13:34

16:33

2小时59分
Z164 上海南京拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨南京上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z172 上海南京哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西南京上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州南京哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西南京杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z196 上海南京太原

18:51

08:28次日

37小时37分
Z198 太原南京上海

20:00

09:53次日

37小时53分
Z216 上海南京兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州南京上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海南京西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安南京上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z267 呼和浩特南京上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海南京呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z282 杭州南京包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头南京杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z366 南京哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西南京

13:06

12:59次日

47小时53分
Z40 上海南京乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐南京上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z86 杭州南京西安

16:47

09:16次日

40小时29分
Z88 西安南京杭州

19:13

11:51次日

40小时38分
Z92 上海南京西安

18:44

09:29次日

38小时45分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号