• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K2188(空调快速) 返程

08:35

西宁
33小时26分

18:01

上海

车次08:35从西宁始发,18:01到终点站上海,历时33小时26分,全程共有22个停靠站,分别是:西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州、陇西、天水、宝鸡、杨陵、咸阳、西安、渭南、洛阳、郑州、商丘、徐州、蚌埠、南京、常州、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 08:35 08:35 -- 0公里
2 平安驿站 第1天 09:06 09:10 4分 43公里
3 乐都站 第1天 09:32 09:36 4分 73公里
4 海石湾站 第1天 10:07 10:15 8分 122公里
5 兰州站 第1天 11:41 11:57 16分 228公里
6 陇西站 第1天 14:09 14:12 3分 430公里
7 天水站 第1天 16:44 16:50 6分 576公里
8 宝鸡站 第1天 19:29 19:35 6分 731公里
9 杨陵站 第1天 20:35 20:45 10分 819公里
10 咸阳站 第1天 21:24 21:35 11分 881公里
11 西安站 第1天 21:59 22:09 10分 904公里
12 渭南站 第1天 22:48 22:50 2分 948公里
13 洛阳站 第2天 03:08 03:24 16分 1291公里
14 郑州站 第2天 05:06 05:39 33分 1415公里
15 商丘站 第2天 07:45 07:58 13分 1618公里
16 徐州站 第2天 09:32 09:39 7分 1764公里
17 蚌埠站 第2天 11:25 11:35 10分 1928公里
18 南京站 第2天 13:33 13:39 6分 2100公里
19 常州站 第2天 15:00 15:03 3分 2236公里
20 苏州站 第2天 16:02 16:06 4分 2329公里
21 昆山站 第2天 16:34 16:37 3分 2352公里
22 上海站 第2天 18:01 18:01 -- 2413公里
K2188相关线路
西宁到平安驿 西宁到乐都 西宁到海石湾 西宁到兰州 西宁到陇西 西宁到天水 西宁到宝鸡 西宁到杨陵 西宁到咸阳 西宁到西安 西宁到渭南 西宁到洛阳 西宁到郑州 西宁到商丘 西宁到徐州 西宁到蚌埠 西宁到南京 西宁到常州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号