• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D2671(动车) 返程

07:42

西安北
8小时08分

15:50

嘉峪关南

车次07:42从西安北始发,15:50到终点站嘉峪关南,历时8小时08分,全程共有13个停靠站,分别是:西安北、咸阳秦都、宝鸡南、天水南、秦安、兰州西、民和南、乐都南、西宁、民乐、张掖西、酒泉南、嘉峪关南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 07:42 07:42 -- 0公里
2 咸阳秦都站 第1天 07:55 07:57 2分 30公里
3 宝鸡南站 第1天 08:37 08:40 3分 167公里
4 天水南站 第1天 09:24 09:28 4分 299公里
5 秦安站 第1天 09:43 09:45 2分 339公里
6 兰州西站 第1天 10:53 10:58 5分 568公里
7 民和南站 第1天 11:32 11:34 2分 655公里
8 乐都南站 第1天 12:00 12:02 2分 700公里
9 西宁站 第1天 12:25 12:31 6分 756公里
10 民乐站 第1天 13:57 13:59 2分 989公里
11 张掖西站 第1天 14:26 14:30 4分 1053公里
12 酒泉南站 第1天 15:36 15:38 2分 1244公里
13 嘉峪关南站 第1天 15:50 15:50 -- 1265公里
D2671相关线路
西安北到咸阳秦都 西安北到宝鸡南 西安北到天水南 西安北到秦安 西安北到兰州西 西安北到民和南 西安北到乐都南 西安北到西宁 西安北到民乐 西安北到张掖西 西安北到酒泉南 西安北到嘉峪关南 咸阳秦都到宝鸡南 咸阳秦都到天水南 咸阳秦都到秦安 咸阳秦都到兰州西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号