• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

宝鸡南火车站时刻表

  • 地址:陕西省宝鸡市高新五路南端宝鸡南高铁火车站
  • 联系电话:029-12306
  • 所属铁路局:西安铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2561 桃杏宝鸡南

:

14:05

420798小时05分
D2562 宝鸡南桃杏

15:00

:次日

00分
D2563 桃杏宝鸡南

:

17:01

420801小时01分
D2564 宝鸡南桃杏

17:30

:次日

0-30分
D2565 桃杏宝鸡南兰州西

:

21:43

420781小时43分
D2566 兰州西宝鸡南桃杏

08:40

:次日

0-40分
D2567 桃杏宝鸡南兰州西

:

14:52

420798小时52分
D2568 兰州西宝鸡南桃杏

15:00

:次日

00分
D2569_1 桃杏宝鸡南西宁

:

21:58

420781小时58分
D2569_2 桃杏宝鸡南西宁

:

21:58

420781小时58分
D2570 西宁宝鸡南桃杏

09:30

:次日

0-30分
D2651 西安北宝鸡南兰州西

08:00

11:08

3小时08分
D2652 兰州西宝鸡南西安北

07:55

10:55

3小时00分
D2653 西安北宝鸡南兰州西

08:38

11:59

3小时21分
D2654 兰州西宝鸡南西安北

08:35

11:40

3小时05分
D2655 西安北宝鸡南兰州西

11:30

14:40

3小时10分
D2656 兰州西宝鸡南西安北

09:03

12:10

3小时07分
D2657 西安北宝鸡南兰州西

12:00

15:10

3小时10分
D2658 兰州西宝鸡南西安北

09:26

12:40

3小时14分
D2659 西安北宝鸡南兰州西

12:45

15:55

3小时10分
D2660 兰州西宝鸡南西安北

11:33

14:39

3小时06分
D2661 西安北宝鸡南兰州西

15:40

18:38

2小时58分
D2662 兰州西宝鸡南西安北

12:19

15:30

3小时11分
D2663 西安北宝鸡南兰州西

18:40

21:56

3小时16分
D2664 兰州西宝鸡南西安北

15:12

18:10

2小时58分
D2665_1 西安北宝鸡南兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2665_2 西安北宝鸡南兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2665_3 西安北宝鸡南兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2666 兰州西宝鸡南西安北

15:35

18:46

3小时11分
D2667 西安北宝鸡南兰州西

20:00

23:08

3小时08分
D2668 兰州西宝鸡南西安北

16:13

19:25

3小时12分
D2670 兰州西宝鸡南西安北

19:00

22:10

3小时10分
D2671 西安北宝鸡南嘉峪关南

07:42

15:50

8小时08分
D2672 嘉峪关南宝鸡南西安北

08:28

16:38

8小时10分
D2673 西安北宝鸡南嘉峪关南

13:40

22:09

8小时29分
D2674 嘉峪关南宝鸡南西安北

13:05

21:01

7小时56分
D2675 西安北宝鸡南兰州西

20:20

23:27

3小时07分
D2676 兰州西宝鸡南西安北

16:40

20:00

3小时20分
D2677 西安北宝鸡南兰州西

18:17

21:34

3小时17分
D2678 张掖西宝鸡南西安北

11:10

17:47

6小时37分
D2679 西安北宝鸡南张掖西

10:20

16:52

6小时32分
D2680 兰州西宝鸡南西安北

07:00

09:57

2小时57分
D2686 西宁宝鸡南西安北

07:50

12:28

4小时38分
D2687_1 西安北宝鸡南西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_2 西安北宝鸡南西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_3 西安北宝鸡南西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2688 西宁宝鸡南西安北

08:45

13:18

4小时33分
D2689_1 西安北宝鸡南西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_2 西安北宝鸡南西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_3 西安北宝鸡南西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2690 西宁宝鸡南西安北

10:30

15:09

4小时39分
D2691 西安北宝鸡南西宁

13:15

17:50

4小时35分
D2692 西宁宝鸡南西安北

12:35

17:16

4小时41分
D2693 西安北宝鸡南西宁

15:00

19:36

4小时36分
D2694 西宁宝鸡南西安北

14:30

19:00

4小时30分
D2695 西安北宝鸡南西宁

15:50

20:52

5小时02分
D2696 西宁宝鸡南西安北

15:04

19:47

4小时43分
D2697 西安北宝鸡南西宁

17:05

21:46

4小时41分
D2698 西宁宝鸡南西安北

17:52

22:34

4小时42分
D2699 西安北宝鸡南西宁

17:50

22:18

4小时28分
D5084 宝鸡南延安

09:30

12:57

3小时27分
D5088 宝鸡南延安

13:55

17:20

3小时25分
D6801 西安北宝鸡南

07:25

08:32

1小时07分
D6802 宝鸡南西安北

08:55

10:08

1小时13分
D6803 西安北宝鸡南

08:09

09:10

1小时01分
D6804 宝鸡南西安北

09:13

10:20

1小时07分
D6806 宝鸡南西安北

09:46

10:42

56分
D6807 西安北宝鸡南

09:00

10:07

1小时07分
D6809 西安北宝鸡南

10:30

11:31

1小时01分
D6810 宝鸡南西安北

11:00

11:55

55分
D6812 宝鸡南西安北

12:00

12:55

55分
D6815 西安北宝鸡南

12:18

13:13

55分
D6817 西安北宝鸡南

14:00

15:10

1小时10分
D6818 宝鸡南西安北

15:32

16:33

1小时01分
D6821 西安北宝鸡南

17:00

17:55

55分
D6822 宝鸡南西安北

18:30

19:37

1小时07分
D6825 西安北宝鸡南

19:05

20:12

1小时07分
D6827 西安北宝鸡南

21:05

22:06

1小时01分
D9387 西安北宝鸡南

16:48

17:49

1小时01分
D9388 宝鸡南西安北

19:10

20:18

1小时08分
D9389 西安北宝鸡南

18:45

19:52

1小时07分
D9390 宝鸡南西安北

20:15

21:22

1小时07分
G1833 济南西宝鸡南兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西宝鸡南济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1873 兰州西宝鸡南杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东宝鸡南兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1970 上海虹桥宝鸡南兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西宝鸡南上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G2021 郑州东宝鸡南兰州西

08:32

14:20

5小时48分
G2022 兰州西宝鸡南郑州东

14:42

20:41

5小时59分
G2023 商丘宝鸡南兰州西

08:22

15:23

7小时01分
G2024 兰州西宝鸡南郑州东

15:45

21:16

5小时31分
G427 北京西宝鸡南兰州西

06:20

14:24

8小时04分
G428 兰州西宝鸡南北京西

12:25

21:49

9小时24分
G429 北京西宝鸡南兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G4291_1 徐州宝鸡南兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4291_2 徐州宝鸡南兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4292 兰州西宝鸡南徐州

08:15

16:19

8小时04分
G430 兰州西宝鸡南北京西

09:52

18:53

9小时01分
G4611 北京西宝鸡南

08:45

16:23

7小时38分
G4612 宝鸡南北京西

18:12

00:55次日

30小时43分
G640 南昌西宝鸡南兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西宝鸡南南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G671_1 北京西宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G672 宝鸡南北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G674_1 宝鸡南北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南北京西

16:00

23:08

7小时08分
G834 兰州西宝鸡南广州南

08:05

20:26

12小时21分
G846 兰州西宝鸡南广州南

10:33

23:00

12小时27分
G852 武汉宝鸡南兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西宝鸡南武汉

10:51

19:35

8小时44分
G864 长沙南宝鸡南兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西宝鸡南长沙南

07:25

17:00

9小时35分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号