• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D2677(动车) 返程

18:17

西安北
3小时17分

21:34

兰州西

车次18:17从西安北始发,21:34到终点站兰州西,历时3小时17分,全程共有7个停靠站,分别是:西安北、杨陵南、宝鸡南、天水南、秦安、定西北、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 18:17 18:17 -- 0公里
2 杨陵南站 第1天 18:45 18:47 2分 89公里
3 宝鸡南站 第1天 19:12 19:16 4分 167公里
4 天水南站 第1天 19:59 20:03 4分 299公里
5 秦安站 第1天 20:18 20:20 2分 339公里
6 定西北站 第1天 21:02 21:04 2分 474公里
7 兰州西站 第1天 21:34 21:34 -- 568公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号