• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D1926(动车) 返程

12:11

成都东
4小时17分

16:28

西安北

车次12:11从成都东始发,16:28到终点站西安北,历时4小时17分,全程共有10个停靠站,分别是:成都东、广汉北、德阳、江油北、广元、汉中、城固北、鄠邑、西安北、剑门关。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 12:11 12:11 -- 0公里
2 广汉北站 第1天 12:29 12:31 2分 46公里
3 德阳站 第1天 12:40 12:42 2分 66公里
4 江油北站 第1天 13:24 13:26 2分 189公里
5 广元站 第1天 14:00 14:04 4分 278公里
6 汉中站 第1天 14:47 14:51 4分 416公里
7 城固北站 第1天 15:02 15:13 11分 444公里
8 鄠邑站 第1天 16:03 16:07 4分 613公里
9 西安北站 第1天 16:28 12:11 43分 658公里
10 剑门关站 第1天 13:44 13:46 2分 1237公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号