• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

德阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6202 成都东德阳江油

06:07

07:19

1小时12分
C6203 德阳成都东

09:40

10:20

40分
C6204 成都东德阳

08:02

08:30

28分
C6206 成都东德阳

08:38

09:15

37分
C6207 德阳成都东

12:29

13:07

38分
C6208 成都东德阳

10:48

11:55

1小时07分
C6209 德阳成都东

15:12

15:49

37分
C6210 成都东德阳

14:19

14:49

30分
C6211 江油德阳成都东

14:56

16:17

1小时21分
C6212 成都东德阳

16:09

16:33

24分
C6213 德阳成都东

16:49

17:19

30分
C6214 成都东德阳

17:45

18:14

29分
C6215 德阳成都东

19:04

19:33

29分
C6217 德阳成都东

19:43

20:20

37分
C6218 成都东德阳

19:53

20:29

36分
C6219 德阳成都东

21:01

21:31

30分
C6220 成都东德阳

20:52

21:16

24分
C6221 德阳成都东

21:32

22:03

31分
C6225 德阳成都东

07:08

07:45

37分
C6226 成都东德阳

06:17

06:46

29分
C6230 成都东德阳广元

09:54

12:20

2小时26分
C6231 绵阳德阳成都东

13:21

14:28

1小时07分
C6232 成都东德阳江油

22:15

23:16

1小时01分
C6301 江油德阳峨眉山

07:45

11:07

3小时22分
C6304 峨眉山德阳江油

09:28

12:16

2小时48分
C6305 江油德阳峨眉山

10:56

13:52

2小时56分
C6306 峨眉山德阳江油

11:30

14:31

3小时01分
C6307 江油德阳峨眉山

12:47

15:50

3小时03分
C6308 峨眉山德阳江油

12:38

15:15

2小时37分
C6311 江油德阳峨眉山

17:35

20:16

2小时41分
C6312 成都东德阳苍溪

16:49

19:29

2小时40分
C6322 眉山东德阳广元

16:29

19:18

2小时49分
C6323 江油德阳峨眉山

06:59

09:49

2小时50分
C6324 峨眉山德阳绵阳

10:55

13:04

2小时09分
D1906 成都东德阳桃杏

15:21

:次日

0-21分
D1911 西安北德阳成都东

07:10

11:18

4小时08分
D1912_1 成都东德阳西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1912_2 成都东德阳西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1914 成都东德阳西安北

07:45

12:06

4小时21分
D1919 西安北德阳成都东

09:20

13:31

4小时11分
D1920_1 成都东德阳西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1920_2 成都东德阳西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1922 成都东德阳西安北

10:02

14:33

4小时31分
D1925_1 西安北德阳成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_2 西安北德阳成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_3 西安北德阳成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1926 成都东德阳西安北

12:11

16:28

4小时17分
D1928_1 成都东德阳西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1928_2 成都东德阳西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1929 西安北德阳成都东

11:40

15:58

4小时18分
D1934 成都东德阳西安北

14:00

17:40

3小时40分
D1940_1 成都东德阳西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1940_2 成都东德阳西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1943 西安北德阳成都东

16:18

20:33

4小时15分
D1948 成都东德阳西安北

17:56

21:56

4小时00分
D1949 西安北德阳成都东

18:15

22:23

4小时08分
D1951 西安北德阳成都东

18:47

23:07

4小时20分
D1952 成都东德阳西安北

18:58

23:11

4小时13分
D4110 峨眉山德阳西安北

17:38

23:34

5小时56分
G1284 沈阳北德阳成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1701 秦皇岛德阳成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东德阳秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西德阳重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西德阳天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1831 济南西德阳重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西德阳济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1836 重庆西德阳青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北德阳重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1888 成都东德阳南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1974 上海虹桥德阳重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西德阳上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2201 郑州东德阳成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2203 郑州东德阳成都东

08:17

14:53

6小时36分
G2204 成都东德阳郑州东

08:08

14:23

6小时15分
G2205 郑州东德阳成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东德阳郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东德阳郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东德阳成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东德阳郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2214 成都东德阳郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东德阳重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G2216 重庆西德阳郑州东

11:04

19:29

8小时25分
G2231 西安北德阳重庆西

17:05

23:10

6小时05分
G307 北京西德阳成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东德阳北京西

10:42

20:38

9小时56分
G571 北京西德阳重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G574 重庆西德阳北京西

08:04

19:53

11小时49分
G8751 德阳重庆北

09:04

11:26

2小时22分
G8752 重庆北德阳

16:36

19:14

2小时38分
K1363 北京西德阳成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都德阳北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K2058 成都德阳乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K206 成都德阳青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2060 乌鲁木齐德阳成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K208 青岛德阳成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K245 扬州德阳成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K258 成都德阳天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K2616 成都德阳兰州

20:26

07:57次日

35小时31分
K2618 兰州德阳成都

08:16

19:15

10小时59分
K2632 成都德阳西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁德阳成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K390 成都德阳福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州德阳成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K452 成都德阳喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什德阳成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K9521 江油德阳成都

07:30

09:47

2小时17分
K9522 成都德阳江油

16:50

19:24

2小时34分
T8 成都德阳北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
T8869 江油德阳攀枝花

14:30

07:53次日

41小时23分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号