• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K258(空调快速) 返程

13:53

成都
63小时57分

05:50

天津

车次13:53从成都始发,05:50到终点站天津,历时63小时57分,全程共有28个停靠站,分别是:成都、德阳、绵阳、江油、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、襄阳、邓州、鲁山、平顶山西、卫辉、郑州、新乡、鹤壁、安阳、邯郸、沙河市、邢台、石家庄北、晋州、辛集、衡水、德州、沧州、天津。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 13:53 13:53 -- 0公里
2 德阳站 第1天 14:40 14:44 4分 61公里
3 绵阳站 第1天 15:28 15:31 3分 115公里
4 江油站 第1天 16:08 16:13 5分 157公里
5 广元站 第1天 18:57 19:08 11分 319公里
6 阳平关站 第1天 20:42 20:44 2分 398公里
7 勉县站 第1天 22:29 22:33 4分 478公里
8 汉中站 第1天 23:06 23:12 6分 515公里
9 安康站 第2天 03:18 03:32 14分 755公里
10 襄阳站 第2天 08:20 08:45 25分 1128公里
11 邓州站 第2天 09:46 09:51 5分 1201公里
12 鲁山站 第2天 11:38 11:43 5分 1359公里
13 平顶山西站 第2天 12:05 12:10 5分 1379公里
14 卫辉站 第2天 17:26 17:36 10分 1458公里
15 郑州站 第2天 15:22 15:50 28分 1627公里
16 新乡站 第2天 16:53 17:09 16分 1707公里
17 鹤壁站 第2天 18:01 18:04 3分 1773公里
18 安阳站 第2天 18:31 18:35 4分 1814公里
19 邯郸站 第2天 19:12 19:14 2分 1874公里
20 沙河市站 第2天 19:33 19:35 2分 1902公里
21 邢台站 第2天 19:51 19:55 4分 1926公里
22 石家庄北站 第2天 21:30 21:40 10分 2045公里
23 晋州站 第2天 22:19 22:22 3分 2109公里
24 辛集站 第2天 22:37 22:40 3分 2110公里
25 衡水站 第2天 23:17 23:20 3分 2177公里
26 德州站 第3天 00:10 00:33 23分 2219公里
27 沧州站 第3天 01:36 01:39 3分 2352公里
28 天津站 第3天 05:50 05:50 -- 2478公里
K258相关线路
成都到德阳 成都到绵阳 成都到江油 成都到广元 成都到阳平关 成都到勉县 成都到汉中 成都到安康 成都到襄阳 成都到邓州 成都到鲁山 成都到平顶山西 成都到卫辉 成都到郑州 成都到新乡 成都到鹤壁 成都到安阳 成都到邯郸
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号