• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

襄阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3083 南京南襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3084 襄阳南京南

09:25

15:05

5小时40分
D5203 汉口襄阳

07:00

09:20

2小时20分
D5204 襄阳武昌

09:40

12:14

2小时34分
D5220 襄阳汉口

19:52

22:05

2小时13分
D5221 汉口襄阳

11:20

13:45

2小时25分
D5224 武汉襄阳

19:35

22:31

2小时56分
D5226 襄阳武汉

08:16

11:28

3小时12分
D5232 武昌襄阳

17:00

19:32

2小时32分
D5234 襄阳武昌

14:05

16:40

2小时35分
D5238 襄阳黄冈东

13:00

16:41

3小时41分
D5242 武昌襄阳

09:10

11:45

2小时35分
D5242 武昌襄阳

09:10

11:45

2小时35分
D5244_1 襄阳武昌

18:20

20:58

2小时38分
D5244_2 襄阳武昌

18:20

20:58

2小时38分
D5245_1 汉口襄阳

15:10

17:40

2小时30分
D5245_2 汉口襄阳

15:10

17:40

2小时30分
D5246_1 襄阳汉口

12:05

14:50

2小时45分
D5246_2 襄阳汉口

12:05

14:50

2小时45分
D5248 阳新襄阳

08:29

12:40

4小时11分
D5281 汉口襄阳

07:50

10:10

2小时20分
D5282 襄阳汉口

10:30

12:58

2小时28分
D5291_1 汉口襄阳

07:18

09:38

2小时20分
D5291_2 汉口襄阳

07:18

09:38

2小时20分
D5292_1 襄阳汉口

09:58

12:12

2小时14分
D5292_2 襄阳汉口

09:58

12:12

2小时14分
D5293 汉口襄阳

14:46

17:05

2小时19分
D5294 襄阳汉口

17:33

20:00

2小时27分
K1062 哈尔滨西襄阳重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆襄阳哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1153 合肥襄阳重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北襄阳合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1156 上海襄阳成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都襄阳上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K117 北京西襄阳攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K1173 惠州襄阳达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州襄阳惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K118 攀枝花襄阳北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1196 青岛北襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K123 上海南襄阳十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K124 十堰襄阳上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1387 郑州襄阳重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北襄阳郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K1473 襄阳湛江

09:36

12:25次日

26小时49分
K1474 湛江襄阳

14:22

18:35次日

28小时13分
K15 济南襄阳重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K16 重庆北襄阳济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K1609 襄阳昆明

21:15

04:01三天

54小时46分
K1610 昆明襄阳

10:00

14:15次日

28小时15分
K1656 深圳东襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K206 成都襄阳青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛襄阳成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K2286 昆明襄阳长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春襄阳昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K257 天津襄阳成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都襄阳天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西襄阳汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中襄阳北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K267 北京西襄阳怀化

13:22

16:16次日

26小时54分
K268 怀化襄阳北京西

09:08

11:58次日

26小时50分
K279 北京西襄阳十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰襄阳北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K282 上海襄阳成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都襄阳上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K473 北京襄阳昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明襄阳北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K535 洛阳襄阳深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K536 深圳襄阳洛阳

14:02

15:32次日

25小时30分
K589 北京西襄阳重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆襄阳北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K626 西安襄阳宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K628 宜昌东襄阳西安

19:40

07:10次日

35小时30分
K8051 襄阳宜昌东

13:33

17:01

3小时28分
K8068 十堰襄阳

07:30

09:50

2小时20分
K8069 襄阳十堰

08:20

10:40

2小时20分
K8082 武昌襄阳十堰

23:50

07:12次日

31小时22分
K8084 十堰襄阳武昌

08:22

16:34

8小时12分
K8096 周口襄阳恩施

18:41

07:36次日

36小时55分
K8098 恩施襄阳周口

19:10

07:35次日

36小时25分
K819 北京西襄阳重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北襄阳北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K903 太原襄阳厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门襄阳太原

06:44

19:08次日

36小时24分
K931 襄阳广州东

11:55

09:05次日

45小时10分
K932 广州东襄阳

15:08

09:55次日

42小时47分
K935 襄阳广州东

19:30

13:08次日

41小时38分
K936 广州东襄阳

13:28

08:33次日

43小时05分
K973 哈尔滨西襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T10 重庆北襄阳北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T236 苏州襄阳重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北襄阳苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T281 乌鲁木齐襄阳南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁襄阳乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T49 北京西襄阳宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东襄阳北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
T9 北京西襄阳重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号