• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D3084(动车) 返程

09:25

襄阳
5小时40分

15:05

南京南

车次09:25从襄阳始发,15:05到终点站南京南,历时5小时40分,全程共有9个停靠站,分别是:襄阳、枣阳、随州、安陆、汉口、六安、合肥南、麻城北、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 襄阳站 第1天 09:25 09:25 -- 0公里
2 枣阳站 第1天 09:57 09:59 2分 72公里
3 随州站 第1天 10:34 10:36 2分 149公里
4 安陆站 第1天 11:04 11:06 2分 210公里
5 汉口站 第1天 12:00 12:08 8分 315公里
6 六安站 第1天 13:34 13:36 2分 587公里
7 合肥南站 第1天 14:00 14:11 11分 674公里
8 麻城北站 第1天 12:47 12:49 2分 831公里
9 南京南站 第1天 15:05 15:05 -- 831公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号