• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

随州火车站时刻表

  • 地址:湖北省随州市城东新区迎宾大道
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3002 上海虹桥随州襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东随州上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3083 南京南随州襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3084 襄阳随州南京南

09:25

15:05

5小时40分
D5203 汉口随州襄阳

07:00

09:20

2小时20分
D5204 襄阳随州武昌

09:40

12:14

2小时34分
D5206 武昌随州十堰

12:36

16:36

4小时00分
D5208 十堰随州汉口

17:05

21:05

4小时00分
D5211 汉口随州十堰

08:00

11:50

3小时50分
D5216 武汉随州十堰

17:19

21:46

4小时27分
D5218 襄阳东随州武汉

15:45

18:50

3小时05分
D5221 汉口随州襄阳

11:20

13:45

2小时25分
D5222 十堰随州汉口

07:00

11:00

4小时00分
D5224 武汉随州襄阳

19:35

22:31

2小时56分
D5226 襄阳随州武汉

08:16

11:28

3小时12分
D5228 黄冈东随州襄阳东

17:00

20:25

3小时25分
D5232 武昌随州襄阳

17:00

19:32

2小时32分
D5234 襄阳随州武昌

14:05

16:40

2小时35分
D5236 武汉随州襄阳东

12:14

15:15

3小时01分
D5238 襄阳随州黄冈东

13:00

16:41

3小时41分
D5242 武昌随州襄阳

09:10

11:45

2小时35分
D5242 武昌随州襄阳

09:10

11:45

2小时35分
D5244_1 襄阳随州武昌

18:20

20:58

2小时38分
D5244_2 襄阳随州武昌

18:20

20:58

2小时38分
D5245_1 汉口随州襄阳

15:10

17:40

2小时30分
D5245_2 汉口随州襄阳

15:10

17:40

2小时30分
D5246_1 襄阳随州汉口

12:05

14:50

2小时45分
D5246_2 襄阳随州汉口

12:05

14:50

2小时45分
D5248 阳新随州襄阳

08:29

12:40

4小时11分
D5250 襄阳东随州武汉

08:50

11:48

2小时58分
D5266 武昌随州十堰

12:16

16:48

4小时32分
D5268 十堰随州武昌

17:37

22:01

4小时24分
D5282 襄阳随州汉口

10:30

12:58

2小时28分
D5284 十堰随州汉口

18:39

22:24

3小时45分
D5293 汉口随州襄阳

14:46

17:05

2小时19分
D5294 襄阳随州汉口

17:33

20:00

2小时27分
K1128 襄阳东随州上海南

13:15

08:30次日

43小时15分
K1196 青岛北随州襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳随州青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K123 上海南随州十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K124 十堰随州上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1295 银川随州广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1656 深圳东随州襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳随州深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K351 上海南随州成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都随州上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K392 福州随州成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K622 西宁随州武昌

13:00

16:15次日

27小时15分
K624 武昌随州西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K642 广州随州十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰随州广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K756 广州随州洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳随州广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K804 福州随州重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北随州福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K8084 十堰随州武昌

08:22

16:34

8小时12分
K8085 汉口随州十堰

14:52

21:15

6小时23分
K903 太原随州厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K973 哈尔滨西随州襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳随州哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T126 成都随州东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T246 武昌随州成都东

19:25

11:20次日

39小时55分
T248 成都东随州武昌

12:45

:次日

0-45分
随州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号