• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1295(空调快速) 返程

21:28

银川
64小时41分

14:09

广州

车次21:28从银川始发,14:09到终点站广州,历时64小时41分,全程共有30个停靠站,分别是:银川、青铜峡、中宁、中卫、同心、固原、平凉、陇县、虢镇、蔡家坡、杨陵、武功、咸阳、西安、商洛、商南、西峡、内乡、镇平、襄阳东、随州、安陆、武昌、赤壁、岳阳、长沙、郴州、衡阳、广州、韶关东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 21:28 21:28 -- 0公里
2 青铜峡站 第1天 22:33 22:35 2分 66公里
3 中宁站 第1天 23:28 23:30 2分 118公里
4 中卫站 第2天 00:11 00:28 17分 162公里
5 同心站 第2天 02:04 02:08 4分 260公里
6 固原站 第2天 03:46 03:56 10分 379公里
7 平凉站 第2天 05:30 05:44 14分 470公里
8 陇县站 第2天 07:37 07:41 4分 573公里
9 虢镇站 第2天 09:38 09:42 4分 653公里
10 蔡家坡站 第2天 09:58 10:02 4分 676公里
11 杨陵站 第2天 10:30 10:32 2分 721公里
12 武功站 第2天 10:42 10:52 10分 773公里
13 咸阳站 第2天 11:25 11:28 3分 783公里
14 西安站 第2天 11:52 12:18 26分 806公里
15 商洛站 第2天 14:26 14:29 3分 986公里
16 商南站 第2天 15:54 15:57 3分 1083公里
17 西峡站 第2天 16:50 17:03 13分 1150公里
18 内乡站 第2天 17:34 17:40 6分 1193公里
19 镇平站 第2天 18:02 18:06 4分 1227公里
20 襄阳东站 第2天 20:44 20:53 9分 1353公里
21 随州站 第2天 22:16 22:19 3分 1496公里
22 安陆站 第2天 22:55 23:06 11分 1576公里
23 武昌站 第3天 00:37 01:00 23分 1694公里
24 赤壁站 第3天 02:17 02:20 3分 1812公里
25 岳阳站 第3天 03:27 03:41 14分 1890公里
26 长沙站 第3天 05:08 05:16 8分 2037公里
27 郴州站 第3天 09:10 09:16 6分 2389公里
28 衡阳站 第3天 07:23 07:29 6分 2461公里
29 广州站 第3天 14:09 21:28 19分 2744公里
30 韶关东站 第3天 10:55 11:01 6分 2761公里
K1295相关线路
银川到青铜峡 银川到中宁 银川到中卫 银川到同心 银川到固原 银川到平凉 银川到陇县 银川到虢镇 银川到蔡家坡 银川到杨陵 银川到武功 银川到咸阳 银川到西安 银川到商洛 银川到商南 银川到西峡 银川到内乡 银川到镇平
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号