• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月14日 (农历冬月十九)

下载客户端,马上抢火车票

2702(空调普快) 返程

06:45

银川
9小时17分

16:02

呼和浩特

车次06:45从银川始发,16:02到终点站呼和浩特,历时9小时17分,全程共有13个停靠站,分别是:银川、石嘴山、惠农、乌海西、乌海、巴彦高勒、临河、五原、乌拉特前旗、包头、包头东、萨拉齐、呼和浩特。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 06:45 06:45 -- 0公里
2 石嘴山站 第1天 07:21 07:27 6分 55公里
3 惠农站 第1天 08:12 08:24 12分 102公里
4 乌海西站 第1天 08:41 08:45 4分 124公里
5 乌海站 第1天 09:06 09:10 4分 150公里
6 巴彦高勒站 第1天 10:25 10:30 5分 233公里
7 临河站 第1天 11:11 11:21 10分 293公里
8 五原站 第1天 11:56 12:02 6分 350公里
9 乌拉特前旗站 第1天 12:36 12:42 6分 407公里
10 包头站 第1天 13:51 14:09 18分 511公里
11 包头东站 第1天 14:24 14:28 4分 527公里
12 萨拉齐站 第1天 14:56 14:58 2分 571公里
13 呼和浩特站 第1天 16:02 16:02 -- 676公里
2702相关线路
银川到石嘴山 银川到惠农 银川到乌海西 银川到乌海 银川到巴彦高勒 银川到临河 银川到五原 银川到乌拉特前旗 银川到包头 银川到包头东 银川到萨拉齐 银川到呼和浩特 石嘴山到惠农 石嘴山到乌海西 石嘴山到乌海 石嘴山到巴彦高勒
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号