• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

K1307(空调快速) 返程

16:56

银川
39小时21分

08:17

西安

车次16:56从银川始发,08:17到终点站西安,历时39小时21分,全程共有12个停靠站,分别是:银川、青铜峡、中宁、中卫、同心、固原、平凉、宝鸡、杨陵、武功、咸阳、西安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 16:56 16:56 -- 0公里
2 青铜峡站 第1天 17:57 18:02 5分 66公里
3 中宁站 第1天 19:06 19:09 3分 118公里
4 中卫站 第1天 19:50 20:05 15分 162公里
5 同心站 第1天 21:38 21:42 4分 260公里
6 固原站 第1天 23:51 23:56 5分 379公里
7 平凉站 第2天 01:31 01:39 8分 470公里
8 宝鸡站 第2天 05:47 06:05 18分 673公里
9 杨陵站 第2天 06:59 07:01 2分 761公里
10 武功站 第2天 07:11 07:13 2分 773公里
11 咸阳站 第2天 07:46 07:49 3分 823公里
12 西安站 第2天 08:17 08:17 -- 846公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号