• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1520(空调快速) 返程

12:33

沈阳北
67小时44分

08:17

西宁

车次12:33从沈阳北始发,08:17到终点站西宁,历时67小时44分,全程共有29个停靠站,分别是:沈阳北、沈阳、泡子、彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、青铜峡、中卫、兰州、海石湾、乐都、平安驿、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 沈阳北站 第1天 12:33 12:33 -- 0公里
2 沈阳站 第1天 12:40 12:50 10分 3公里
3 泡子站 第1天 14:42 14:44 2分 138公里
4 彰武站 第1天 15:02 15:05 3分 165公里
5 甘旗卡站 第1天 16:00 16:03 3分 231公里
6 通辽站 第1天 17:01 17:17 16分 307公里
7 开鲁站 第1天 18:27 18:29 2分 400公里
8 查布嘎站 第1天 19:52 19:54 2分 511公里
9 大板站 第1天 22:13 22:28 15分 665公里
10 经棚站 第2天 01:19 01:21 2分 798公里
11 桑根达来站 第2天 03:20 03:26 6分 954公里
12 正镶白旗站 第2天 04:40 04:46 6分 1049公里
13 化德站 第2天 06:24 06:27 3分 1158公里
14 商都站 第2天 07:21 07:24 3分 1220公里
15 集宁南站 第2天 08:54 09:09 15分 1304公里
16 呼和浩特东站 第2天 10:31 10:50 19分 1454公里
17 包头站 第2天 12:51 13:03 12分 1627公里
18 临河站 第2天 15:23 15:31 8分 1845公里
19 乌海站 第2天 17:19 17:31 12分 1988公里
20 惠农站 第2天 18:12 18:25 13分 2036公里
21 石嘴山站 第2天 18:58 19:01 3分 2083公里
22 银川站 第2天 19:43 19:52 9分 2138公里
23 青铜峡站 第2天 20:52 20:54 2分 2204公里
24 中卫站 第2天 22:53 23:06 13分 2300公里
25 兰州站 第3天 04:56 05:13 17分 2606公里
26 海石湾站 第3天 06:40 06:44 4分 2712公里
27 乐都站 第3天 07:12 07:16 4分 2761公里
28 平安驿站 第3天 07:36 07:40 4分 2791公里
29 西宁站 第3天 08:17 08:17 -- 2822公里
K1520相关线路
沈阳北到沈阳 沈阳北到泡子 沈阳北到彰武 沈阳北到甘旗卡 沈阳北到通辽 沈阳北到开鲁 沈阳北到查布嘎 沈阳北到大板 沈阳北到经棚 沈阳北到桑根达来 沈阳北到正镶白旗 沈阳北到化德 沈阳北到商都 沈阳北到集宁南 沈阳北到呼和浩特东 沈阳北到包头 沈阳北到临河 沈阳北到乌海
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号