• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

兰州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2635 呼和浩特兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
7501 陇西兰州

15:11

19:18

4小时07分
7502 兰州陇西

09:57

14:22

4小时25分
7505 兰州武威南

17:34

23:06

5小时32分
7506 武威南兰州

11:16

16:56

5小时40分
7509 干塘兰州

15:13

23:32

8小时19分
7510 兰州干塘

07:38

14:45

7小时07分
7539 羊木兰州

13:50

20:01

6小时11分
7540 兰州羊木

07:00

13:04

6小时04分
7561_1 兰州兰州新区

11:26

12:15

49分
7562 兰州新区兰州

13:23

14:20

57分
C8501 兰州中川机场

06:58

08:00

1小时02分
C8502 中川机场兰州

08:46

09:38

52分
C8503 兰州中川机场

07:00

08:00

1小时
C8504 中川机场兰州

08:35

09:31

56分
C8505 兰州中川机场

09:13

10:09

56分
C8506 中川机场兰州

10:29

11:27

58分
C8507 兰州中川机场

11:49

12:28

39分
C8508 中川机场兰州

13:00

13:43

43分
C8509 兰州中川机场

13:05

13:53

48分
C8510 中川机场兰州

14:15

15:03

48分
C8511 兰州中川机场

11:48

12:46

58分
C8512 中川机场兰州

12:28

13:17

49分
C8513 兰州中川机场

15:30

16:13

43分
C8514 中川机场兰州

16:59

17:43

44分
C8515 兰州中川机场

12:54

13:44

50分
C8516 中川机场兰州

18:29

19:17

48分
C8517 兰州中川机场

18:13

19:05

52分
C8518 中川机场兰州

19:45

20:33

48分
C8519 兰州中川机场

20:20

21:08

48分
C8520 中川机场兰州

21:52

22:37

45分
C8521 兰州中川机场

21:20

22:03

43分
C8522 中川机场兰州

16:48

17:46

58分
D2743 兰州嘉峪关南

07:55

12:38

4小时43分
D2748 嘉峪关南兰州

12:25

17:05

4小时40分
D2752 嘉峪关南兰州

13:35

17:58

4小时23分
D2753 兰州嘉峪关南

18:27

23:21

4小时54分
D2757 兰州玉门

17:30

23:21

5小时51分
D55 兰州乌鲁木齐

08:36

21:22

12小时46分
D56 乌鲁木齐兰州

08:19

19:44

11小时25分
K1026 青岛兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1040 宁波兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1042 兰州宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K1058 成都兰州西宁

21:47

13:00次日

39小时13分
K1060 西宁兰州成都

21:40

12:20次日

38小时40分
K131 深圳西兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁兰州东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东兰州西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1352 乌鲁木齐兰州连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东兰州乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1502 昆明兰州乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐兰州昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K1518 西宁兰州沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北兰州西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1537 南京兰州乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐兰州南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1583 重庆兰州乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K1584 乌鲁木齐兰州重庆

12:14

23:28次日

35小时14分
K1615 银川兰州成都

11:58

13:51次日

25小时53分
K1616 成都兰州银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K169 西安兰州喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什兰州西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K175 商丘兰州乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐兰州郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州兰州西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁兰州郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K195 呼和浩特东兰州成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都兰州呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K2058 成都兰州乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K2060 乌鲁木齐兰州成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K2186 上海兰州西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁兰州上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K226 广州兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K2611 重庆兰州西宁

15:30

08:00次日

40小时30分
K2612 西宁兰州重庆

15:07

07:12次日

40小时05分
K2616 成都兰州

20:26

07:57次日

35小时31分
K2618 兰州成都

08:16

19:15

10小时59分
K2632 成都兰州西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁兰州成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K2637 重庆兰州西宁

17:51

09:17次日

39小时26分
K2638 西宁兰州重庆

20:50

12:39次日

39小时49分
K306 兰州温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K367 西安兰州敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K369 敦煌兰州西安

09:12

09:27次日

24小时15分
K376 上海兰州西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁兰州上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K419 泰州兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K452 成都兰州喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什兰州成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K4611 西安兰州西宁

21:00

09:00次日

36小时00分
K4612 西宁兰州西安

20:35

10:57次日

38小时22分
K4628 安康兰州乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康兰州乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐兰州安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐兰州安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4751 重庆兰州

09:27

21:23

11小时56分
K4752 兰州重庆

18:45

06:28次日

35小时43分
K4932 兰州平凉

10:20

17:24

7小时04分
K4934 平凉兰州

10:20

17:56

7小时36分
K543 重庆北兰州阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K544 阿克苏兰州重庆北

15:16

12:46三天

69小时30分
K594 杭州兰州阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏兰州杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K622 西宁兰州武昌

13:00

16:15次日

27小时15分
K624 武昌兰州西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K652 兰州西南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K679 西安兰州乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐兰州西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K777 东莞东兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K815 银川兰州西宁

22:40

10:08次日

35小时28分
K816 西宁兰州银川

19:20

07:01次日

35小时41分
K856 成都兰州

12:42

23:55

11小时13分
K858 兰州西成都

23:06

11:28次日

36小时22分
K886 兰州西天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K9661 兰州嘉峪关

21:30

08:10次日

34小时40分
K9662 嘉峪关兰州

20:51

06:40次日

33小时49分
K9663 长庆桥兰州

19:57

09:19次日

37小时22分
K9664 兰州长庆桥

19:59

08:39次日

36小时40分
K9667 兰州敦煌

16:57

07:13次日

38小时16分
K9669 敦煌兰州

18:46

09:15次日

38小时29分
K986 昆明兰州西宁

18:54

06:46三天

59小时52分
K9871 姚渡兰州

15:06

21:01

5小时55分
K9872 兰州姚渡

07:53

14:06

6小时13分
K9873 陇南兰州西

15:40

20:39

4小时59分
K9874 兰州陇南

09:40

13:48

4小时08分
K988 西宁兰州昆明

22:30

10:32三天

60小时02分
K9881 银川兰州陇南

07:30

19:40

12小时10分
K9883 陇南兰州银川

07:25

20:19

12小时54分
T112 杭州兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T175 北京西兰州西宁

13:05

10:41次日

45小时36分
T176 西宁兰州北京西

12:05

09:35次日

45小时30分
T197 郑州兰州乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐兰州郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T204 上海兰州伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁兰州上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T281 乌鲁木齐兰州南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁兰州乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T295 兰州乌鲁木齐

17:47

13:33次日

43小时46分
T296 乌鲁木齐兰州

14:06

10:24次日

44小时18分
T306 福州兰州乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐兰州福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T389 合肥兰州西宁

17:00

18:41次日

25小时41分
T390 西宁兰州合肥

08:20

10:00次日

25小时40分
T6201 兰州武威

07:12

10:26

3小时14分
T6202 武威兰州

10:55

14:05

3小时10分
T6203 兰州武威

14:30

17:48

3小时18分
T6204 武威兰州

18:25

21:50

3小时25分
T6601 兰州嘉峪关

21:50

06:30次日

32小时40分
T6602 嘉峪关兰州

22:30

07:11次日

32小时41分
T6611 兰州金昌

08:52

12:52

4小时00分
T6612 金昌兰州

18:03

22:04

4小时01分
T9877 陇南兰州金昌

09:25

17:27

8小时02分
T9878 金昌兰州陇南

13:34

21:07

7小时33分
Y667 兰州敦煌

17:54

06:30次日

36小时36分
Y669 敦煌兰州

20:07

07:19次日

35小时12分
Y683 敦煌兰州

19:35

10:07次日

38小时32分
Z105 济南兰州乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐兰州济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z126 厦门兰州

07:07

11:30次日

28小时23分
Z128 兰州厦门

15:17

22:03次日

30小时46分
Z135 广州兰州乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐兰州广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z151 北京西兰州西宁

16:03

14:16次日

46小时13分
Z152 西宁兰州北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z164 上海兰州拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨兰州上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z21 北京西兰州拉萨

20:00

12:40三天

64小时40分
Z216 上海兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z22 拉萨兰州北京西

15:30

08:20三天

64小时50分
Z223 重庆北兰州拉萨

22:25

09:55三天

59小时30分
Z224 拉萨兰州重庆北

18:20

06:23三天

60小时03分
Z230 深圳兰州乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐兰州深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z264 广州兰州拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨兰州广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z272 青岛兰州西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁兰州青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z292 汉口兰州乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐兰州汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z311 呼和浩特兰州西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁兰州呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
Z322 成都兰州拉萨

21:37

09:55三天

60小时18分
Z324 拉萨兰州成都

18:20

07:00三天

60小时40分
Z40 上海兰州乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐兰州上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z55 北京西兰州

14:58

07:34次日

40小时36分
Z56 兰州北京西

20:40

13:36次日

40小时56分
Z6205 兰州嘉峪关

07:47

15:17

7小时30分
Z6206 嘉峪关兰州

15:55

23:42

7小时47分
Z6207 兰州张掖

10:20

16:19

5小时59分
Z6208 张掖兰州

17:02

22:46

5小时44分
Z75 北京西兰州

15:57

10:30次日

42小时33分
Z76 兰州北京西

18:06

14:32次日

44小时26分
Z917 兰州拉萨

11:16

12:00次日

24小时44分
Z918 拉萨兰州

08:50

09:23次日

24小时33分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号