• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K679(空调快速) 返程

20:28

西安
58小时55分

07:23

乌鲁木齐

车次20:28从西安始发,07:23到终点站乌鲁木齐,历时58小时55分,全程共有24个停靠站,分别是:西安、咸阳、杨陵、蔡家坡、宝鸡、天水、陇西、定西、兰州、武威、金昌、山丹、张掖、临泽、清水、酒泉、嘉峪关、低窝铺、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 20:28 20:28 -- 0公里
2 咸阳站 第1天 20:46 20:49 3分 23公里
3 杨陵站 第1天 21:28 21:31 3分 85公里
4 蔡家坡站 第1天 22:00 22:03 3分 130公里
5 宝鸡站 第1天 22:41 22:50 9分 173公里
6 天水站 第2天 00:31 00:37 6分 328公里
7 陇西站 第2天 02:05 02:10 5分 474公里
8 定西站 第2天 03:06 03:11 5分 558公里
9 兰州站 第2天 04:41 04:56 15分 676公里
10 武威站 第2天 08:32 08:38 6分 979公里
11 金昌站 第2天 09:23 09:29 6分 1053公里
12 山丹站 第2天 10:49 10:53 4分 1170公里
13 张掖站 第2天 11:29 11:35 6分 1223公里
14 临泽站 第2天 11:59 12:03 4分 1260公里
15 清水站 第2天 13:10 13:13 3分 1360公里
16 酒泉站 第2天 13:57 14:01 4分 1424公里
17 嘉峪关站 第2天 14:20 14:28 8分 1446公里
18 低窝铺站 第2天 15:44 15:47 3分 1556公里
19 疏勒河站 第2天 16:30 16:34 4分 1601公里
20 柳园站 第2天 18:49 18:55 6分 1743公里
21 哈密站 第2天 22:44 23:17 33分 2064公里
22 鄯善站 第3天 02:21 02:27 6分 2327公里
23 吐鲁番站 第3天 05:24 05:35 11分 2475公里
24 乌鲁木齐站 第3天 07:23 07:23 -- 2629公里
K679相关线路
西安到咸阳 西安到杨陵 西安到蔡家坡 西安到宝鸡 西安到天水 西安到陇西 西安到定西 西安到兰州 西安到武威 西安到金昌 西安到山丹 西安到张掖 西安到临泽 西安到清水 西安到酒泉 西安到嘉峪关 西安到低窝铺 西安到疏勒河
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号